六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程

项目编号 E34*开通会员可解锁*08 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*4-3
信息来源 六安市公共资源交易中心金安区分中心 项目所在地 六安市人民路小学白鹭洲校区
信息发布时间 *开通会员可解锁* 14:34:40 浏览次数 0

公告公示信息 第1次候选人公示

六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标候选人公示

项目名称

六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程

项目编号

E34*开通会员可解锁*08

标段名称

六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程

标段编号

E34*开通会员可解锁*08001

招标人

六安市金安区白鹭洲中心学校

最高限价

肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾陆元柒角肆分(*开通会员可解锁*元)

代理机构

六安市瑞新项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市金安区皖西路健康苑小区10幢203商铺

联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*10时30分

计划工期

40日历天

被否决的投标人名称

安徽中丛建设工程有限公司

被否决的依据和原因

二级建造师电子证失效

第一中标

候选人

名 称

安徽天成建设有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

40日历天

地 址

安徽省六安市解放南路79号

投标价(元) /费率(%)

叁佰柒拾万伍仟贰佰柒拾伍元壹角壹分(3705275.11元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

熊云帆

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

*开通会员可解锁*00059

技术负责人

李根军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程

2、金寨老年大学县城新校区工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程

2、金寨老年大学县城新校区工程

第二中标

候选人

名 称

中 诺 建设安徽有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

40日历天

地 址

合肥市庐阳区北一环路远航大厦1001室

投标价(元) /费率(%)

叁佰柒拾叁万贰仟玖佰壹拾玖元捌角柒分(3732919.87元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

储海燕

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234151673441

技术负责人

许晓玲

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

蓝科.新站芯屏高科技产业园(一期)C6#楼内装饰工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、亳州市润津连锁超市有限公司室内装潢改造工程

2、蒙城好又多连锁超市时代广场店室内、外装饰工程

第三中标

候选人

名 称

安徽祥奎建筑装饰工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标工期

40日历天

地 址

安徽省合肥市包河区方兴社区紫云路与嵩山路交口高速中央广场C座1103 室

投标价(元) /费率(%)

叁佰陆拾玖万陆仟玖佰伍拾壹元贰角叁分(3696951.23元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

夏俊

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234212200027

技术负责人

李默

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

中国工商银行安徽省分行五里墩闲置房产装修改造项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、中城建研发展示中心行政综合楼部分装饰装修工程

2、徽商银行关于阜阳分行新办公大楼装修工程

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:六安市金安区白鹭洲中心学校

地址:六安市金安区白鹭洲街道李公麟路168号

联系人:李校长 联系电话:*开通会员可解锁*

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股

地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:*开通会员可解锁*

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股或通过电子交易系统在线提交六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股

地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:*开通会员可解锁*

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

办理流程公开

累计提交时间:0天3小时34分0秒

累计办理时间:0天1小时52分0秒

代理机构机构在线提交

提交人:

六安市瑞新项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 12:45:49

提交用时:

0天3小时34分

实施主体在线确认

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:24:42

办理用时:

0天1小时39分

见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:37:30

办理用时:

0天0小时13分

报价登录

附件:

六安市人民路小学白鹭···中标候选人公告.pdf

附件:

免缴投标保证金承诺函--安徽祥奎建筑装饰工程有限公司.pdf

附件:

免缴投标保证金承诺函--安徽天成建设有限公司.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

免缴投标保证金承诺函--中诺建设安徽有限公司.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会