霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

项目编号 E34*开通会员可解锁*16 统一交易标识码 A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*0-3
信息来源 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 项目所在地 霍邱县经济开发区
信息发布时间 *开通会员可解锁* 12:55:55 浏览次数 0

公告公示信息

霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

中标结果公示

项目名称

霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

项目编号

E34*开通会员可解锁*16

标段名称

霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段

标段编号

E34*开通会员可解锁*16001

招标人

安徽霍邱经济开发区管委会、霍邱县创新产业投资有限公司

最高限价

20781319.7元

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

合肥市包河区紫云路888号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

*开通会员可解锁*9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据和原因

项目经理安全考核(B证)过期

被否决的投标人名称

安徽景海环保工程有限公司

被否决的依据和原因

未见投标单位开户许可证(或基本开户银行出具的该投标人存款账户信息证明材料)的原件扫描件

被否决的投标人名称

安徽启傲建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

其他管理人员配备表中质量员和安全员为同一人,不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

安徽元莱建设工程有限公司

被否决的依据和原因

其他管理人员配备不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

安徽 音 浪建筑工程有限责任公司

被否决的依据和原因

项目经理承诺无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件形式评审的签字盖章要求

被否决的投标人名称

霍邱县第五建筑安装工程有限责任公司

被否决的依据和原因

技术负责人职称不符合招标文件要求

被否决的投标人名称

龙晟建设有限公司

被否决的依据和原因

无其他管理人员配备表

中标单位

名称

联合体牵头方:安徽淮锦建设工程有限公司

联合体成员:安徽佳鑫城市建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地址

联合体牵头方地址:安徽省六安市霍邱县宋店镇街道

联合体成员地址:金寨现代产业园区莲花山路堃茂大厦B座11层1-14号

投标报价(元)/费率(%)

17398120.85元

项目负责人(项目经理/项目总监)

方芳

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

皖234161603386

项目技术负责人

吴秀华

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1.金寨经济开发区银山路北段及周边道路配套提升工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1. 《霍邱县长集现代农业产业园振兴东路、振兴支路建设工程》被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”(六安市住房和城乡建设局颁发)

2. 《叶集区园区道路提升改造工程(二标段)》被评为“2022年度六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”(六安市住房和城乡建设局颁发)

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时10分0秒

累计办理时间:0天3小时9分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽省招标集团股份有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:54:22

提交用时:

0天0小时10分

实施主体在线确认

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:20:11

办理用时:

0天0小时26分

实施主体在线确认

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:58:58

办理用时:

0天0小时5分

见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 12:57:33

办理用时:

0天2小时38分

报价登录

附件:

霍邱经济开发区铁基新···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会