收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*97 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*1-7 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区城南镇潘岗村 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 15:36:24 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示
| 项目名称 |
城南镇潘岗路南延道路工程 |
|||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*97 |
|||||
| 标段名称 |
城南镇潘岗路南延道路工程 |
|||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*97001 |
|||||
| 招标人 |
六安市裕安区城南镇人民政府 |
|||||
| 最高限价 |
贰仟柒佰贰拾伍万零玖佰陆拾元壹角整 (小写:*开通会员可解锁*元) |
|||||
| 代理机构 |
安徽建安工程项目管理有限公司 |
|||||
| 代理机构地址和联系方式 |
六安市文汇大厦12楼1223室 *开通会员可解锁* |
|||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
180日历天 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽锦琛市政有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未提供营业执照、资质证书。 |
|||
| 被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保不满足招标文件要求 |
|||
| 中标 单位 |
名 称 |
联合体牵头单位:安徽羽盛建设工程有限公司 联合体成员单位:安徽筑辉建设工程有限公司 |
||||
| 响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级; 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
180日历天 |
|||
| 地 址 |
联合体牵头单位:安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区13#楼104铺 联合体牵头单位:安徽省合肥市包河区杭州路1108号塘西津门67栋 |
|||||
| 投标报价(元) |
大写:贰仟叁佰壹拾陆万叁仟叁佰壹拾陆元壹角壹分 (小写:*开通会员可解锁*.11元) |
|||||
| 项目负责人 (项目经理) |
马倩 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级建造师 |
|||
| 皖 *开通会员可解锁*02805 |
||||||
| 项目技术负责人 |
许志 |
质量标准 |
合格 |
|||
| 项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 项目负责人 业绩 |
无 |
|||||
| 技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
| 技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
| 企业获奖 |
裕之峰生态农场室外配套工程被评为2024年安徽省园林绿化工程安全质量标准化示范工地 |
|||||
| 企业业绩 |
无 |
|||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
办理流程公开
累计提交时间:0天3小时40分0秒
累计办理时间:0天0小时9分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽建安工程项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 15:04:42
提交用时:
0天3小时40分
实施主体在线确认
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 15:13:22
办理用时:
0天0小时9分
监管平台审核
办理状态:
根据招标单位意见,通过
办理时间:
办理用时:
交易中心在线发布
办理状态:
同意
办理时间:
办理用时:
报价登录
附件:城南镇潘岗路南延道路···中标结果公告.pdf