公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
武安市2025年玉米单产提升工程 (第二标段)中标候选人公示 |
| 招标项目名称:武安市2025年玉米单产提升工程(第二标段) 招标项目编号:I*开通会员可解锁*40968001 公示名称:武安市2025年玉米单产提升工程 (第二标段)中标候选人公示 公示编号:I*开通会员可解锁*4*开通会员可解锁*1 公示内容:
| 标段:武安市2025年玉米单产提升工程 (第二标段) |
| 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 |
所属地区:邯郸市-武安市 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* |
开标地点:武安市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| 1 |
河北金添市政工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
*开通会员可解锁*元 |
合格 |
90日历天 |
| 2 |
河北海天路桥工程有限公司 |
7758593.67元 |
7758593.67元 |
合格 |
90日历天 |
| 3 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
7553038.3元 |
7553038.3元 |
合格 |
90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
河北金添市政工程有限公司 |
解晓红 |
/ |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 2 |
河北海天路桥工程有限公司 |
陈锫 |
/ |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
段静芝 |
工程师 |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
河北金添市政工程有限公司 |
符合招标文件要求。 |
| 2 |
河北海天路桥工程有限公司 |
符合招标文件要求。 |
| 3 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
符合招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
福建坛枫项目管理有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
河北金添市政工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
河北增硕市政工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
河北贵为建筑工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
河北海天路桥工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
河北港屹建设工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
河北顺久公路工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
天逸建设集团有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
福建坛枫项目管理有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
45.69 |
44.00 |
52.20 |
43.00 |
51.29 |
| 3 |
河北金添市政工程有限公司 |
45.62 |
43.60 |
58.50 |
42.00 |
50.90 |
| 4 |
河北增硕市政工程有限公司 |
45.61 |
43.10 |
55.80 |
43.00 |
51.25 |
| 5 |
河北贵为建筑工程有限公司 |
45.56 |
42.70 |
54.20 |
42.00 |
51.10 |
| 6 |
河北海天路桥工程有限公司 |
45.63 |
44.50 |
52.50 |
45.00 |
52.81 |
| 7 |
河北港屹建设工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
河北顺久公路工程有限公司 |
45.60 |
43.10 |
51.90 |
40.00 |
50.92 |
| 9 |
天逸建设集团有限公司 |
45.61 |
42.60 |
56.00 |
40.00 |
52.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
福建坛枫项目管理有限公司 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
34.76 |
82 |
| 3 |
河北金添市政工程有限公司 |
34.96 |
83.08 |
| 4 |
河北增硕市政工程有限公司 |
33.39 |
81.14 |
| 5 |
河北贵为建筑工程有限公司 |
33.97 |
81.08 |
| 6 |
河北海天路桥工程有限公司 |
34.06 |
82.15 |
| 7 |
河北港屹建设工程有限公司 |
0 |
0 |
| 8 |
河北顺久公路工程有限公司 |
33.43 |
79.73 |
| 9 |
天逸建设集团有限公司 |
32.73 |
79.97 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
福建坛枫项目管理有限公司 |
福建坛枫项目管理有限公司投标文件中已标价工程量清单表格缺少招标文件要求提供的清单表格,未通过形式评审。 |
| 2 |
河北港屹建设工程有限公司 |
河北港屹建设工程有限公司不符合暗标编制要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
| 招标人:武安市农业农村局 |
招标代理机构:河北中博工程项目管理有限公司 |
| 地址:武安市富强街680号 |
地址:邯郸市丛台区人民东路312号新时代商务大厦19层E室 |
| 联系人:连启超 |
联系人:刘俊刚 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:hebeizbvip@163.com |
8.其他公示内容: |