邯郸市2025年管护用房建设项目三标段:邯郸市漳河林场管护用房中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
河北邯郸
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标项目名称:邯郸市2025年管护用房建设项目

招标项目编号:I*开通会员可解锁*40465001

公示名称:邯郸市2025年管护用房建设项目三标段:邯郸市漳河林场管护用房中标候选人公示

公示编号:I*开通会员可解锁*4*开通会员可解锁*1

公示内容:

标段:邯郸市2025年管护用房建设项目三标段:邯郸市漳河林场管护用房

所属专业:农、林、牧、渔业/林业

所属地区:邯郸市-市辖区

开标时间:*开通会员可解锁*

开标地点:邯郸市公共资源交易中心

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北致力建设工程有限公司 2686766.6元 2686766.6元 合格 *开通会员可解锁*前完成
2 河南鼎楚建设工程有限公司 2689838.84元 2689838.84元 合格 *开通会员可解锁*前完成
3 邯郸市亿联建筑工程有限公司 2692124.96元 2692124.96元 合格 *开通会员可解锁*前完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北致力建设工程有限公司 陈姗姗 工程师 二级建造师 冀 2*开通会员可解锁*
2 河南鼎楚建设工程有限公司 许会芳 工程师 二级建造师 豫 241071016565
3 邯郸市亿联建筑工程有限公司 赵文静 / 二级建造师 冀 2*开通会员可解锁*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北致力建设工程有限公司 符合招标文件要求
2 河南鼎楚建设工程有限公司 符合招标文件要求
3 邯郸市亿联建筑工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

成业建设发展有限公司

0

0

0

0

0

2

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

纵揽建设发展有限公司

0

0

0

0

0

4

河南沙迈建设工程有限公司

8.5

8.6

6.3

8.2

7

5

河北致力建设工程有限公司

8.8

8.6

8

8.3

8

6

河南鼎楚建设工程有限公司

8.7

8.4

6.2

8.2

7

7

中投腾宇建设有限公司

9

9.2

6.2

8.3

9

8

邯郸市画栋建筑工程有限公司

8.9

8.5

6.2

8.3

8

9

河北萱聪建筑工程有限公司

8.5

8.5

6.2

8.3

7

10

邯郸市亿联建筑工程有限公司

8.6

8.5

6.2

8.2

7

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

成业建设发展有限公司

0

0

0

0

0

2

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

纵揽建设发展有限公司

0

0

0

0

0

4

河南沙迈建设工程有限公司

33.9

29.5

25.4

32.6

25

5

河北致力建设工程有限公司

35

33

32

32.7

26

6

河南鼎楚建设工程有限公司

34.5

32.6

25.3

32.6

25

7

中投腾宇建设有限公司

32.8

28.2

24.5

32.5

25

8

邯郸市画栋建筑工程有限公司

33.0

28.6

24.6

32.5

27

9

河北萱聪建筑工程有限公司

32.7

28.8

24.8

32.5

27

10

邯郸市亿联建筑工程有限公司

33.4

29.8

24.8

32.6

28

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成业建设发展有限公司

0

0

2

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

3

纵揽建设发展有限公司

0

0

4

河南沙迈建设工程有限公司

49.98

87.01

5

河北致力建设工程有限公司

49.99

90.09

6

河南鼎楚建设工程有限公司

49.998

87.748

7

中投腾宇建设有限公司

49.97

86.92

8

邯郸市画栋建筑工程有限公司

49.671

86.811

9

河北萱聪建筑工程有限公司

49.954

86.834

10

邯郸市亿联建筑工程有限公司

49.982

87.422

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

成业建设发展有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

2

河北政湃建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书中项目经理未签字,未通过资格评审;

3

纵揽建设发展有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市林业局

招标代理机构:河北金云项目管理有限公司

地址:邯郸市丛台区世纪大街23号政府综合办公楼

地址:河北省邯郸市经济开发区友谊路5号

联系人:李双宾

联系人:武园园

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会