邯郸市2025年管护用房建设项目一标段:大名县卫东国营林场管护用房中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
河北邯郸
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标项目名称:邯郸市2025年管护用房建设项目

招标项目编号:I*开通会员可解锁*40465001

公示名称:邯郸市2025年管护用房建设项目一标段:大名县卫东国营林场管护用房中标候选人公示

公示编号:I*开通会员可解锁*4*开通会员可解锁*1

公示内容:

标段:邯郸市2025年管护用房建设项目一标段:大名县卫东国营林场管护用房

所属专业:农、林、牧、渔业/林业

所属地区:邯郸市-市辖区

开标时间:*开通会员可解锁*

开标地点:邯郸市公共资源交易中心

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北宏义建设发展有限公司 984057.32元 984057.32元 合格 *开通会员可解锁*前完成
2 邯郸市旭星建筑工程有限公司 977036.27元 977036.27元 合格 *开通会员可解锁*前完成
3 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 976500.14元 976500.14元 合格 *开通会员可解锁*前完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北宏义建设发展有限公司 贺志龙 / 二级建造师 冀2*开通会员可解锁*
2 邯郸市旭星建筑工程有限公司 胡文佳 高级工程师 二级建造师 冀2*开通会员可解锁*
3 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 王英霞 工程师 二级建造师 冀 2*开通会员可解锁*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北宏义建设发展有限公司 符合招标文件要求
2 邯郸市旭星建筑工程有限公司 符合招标文件要求
3 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

成业建设发展有限公司

0

0

0

0

0

2

涉县清漳建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

4

河北茂集建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

邯郸市曾盛建筑工程有限公司

8.6

9

7.0

8.2

7

6

邯郸市旭星建筑工程有限公司

8.8

8.3

7.2

8.4

7

7

河北宏义建设发展有限公司

9.2

8.9

9

8.6

8

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

成业建设发展有限公司

0

0

0

0

0

2

涉县清漳建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

4

河北茂集建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

邯郸市曾盛建筑工程有限公司

33

29.1

24.5

32.5

24

6

邯郸市旭星建筑工程有限公司

35

32.5

25.2

32.6

29

7

河北宏义建设发展有限公司

35.7

33.7

32

32.6

31

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成业建设发展有限公司

0

0

2

涉县清漳建筑工程有限公司

0

0

3

河北政湃建筑工程有限公司

0

0

4

河北茂集建筑工程有限公司

0

0

5

邯郸市曾盛建筑工程有限公司

49.972

86.572

6

邯郸市旭星建筑工程有限公司

49.978

88.758

7

河北宏义建设发展有限公司

49.9

91.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

成业建设发展有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

2

涉县清漳建筑工程有限公司

投标函附录未加盖单位公章,未通过形式评审;

3

河北政湃建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书中项目经理未签字,未通过资格评审;

4

河北茂集建筑工程有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市林业局

招标代理机构:河北金云项目管理有限公司

地址:邯郸市丛台区世纪大街23号政府综合办公楼

地址:河北省邯郸市经济开发区友谊路5号

联系人:李双宾

联系人:武园园

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会