济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-05-19
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
  

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

发布时间:*开通会员可解锁*18时6分 发布人:山东望岁项目管理有限公司

详细信息

Document

济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP37*开通会员可解锁*2000182

二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目

三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南华瑞智能科技工程有限公司 *开通会员可解锁* 山东省济南市历下区中林路盛福花园小区13号楼-5门头房

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污水泵站运维服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:国家计委计价格[2002]1980号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80%

2.金额(万元):0.8664

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南华瑞智能科技工程有限公司 通过
2 济南捷普电子工程有限公司 通过
3 济南宇庆林电气设备有限公司 通过
4 江苏苏北环保集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南华瑞智能科技工程有限公司 93.45 85.45 86.45 265.35
2 济南捷普电子工程有限公司 84.5 81.5 74.5 240.5
3 济南宇庆林电气设备有限公司 80 61 76 217

3.业绩公示

候选人业绩

序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南华瑞智能科技工程有限公司
1 清源湖湿地公园水泵站电气施工 山东硕振电气技术有限公司 *开通会员可解锁*
2 水泵房电气维修工程 山东硕振电气技术有限公司 *开通会员可解锁*

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 济南捷普电子工程有限公司 评审得分较低
2 济南宇庆林电气设备有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处

地 址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东望岁项目管理有限公司

地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式:

项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然

电 话:*开通会员可解锁*

十一、附件

明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

1、济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目竞争性磋商公告

2、济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会