沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段(二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-01-20
发布于
宁夏中卫
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A6*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人公示

宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司 受 沙坡头区农业技术推广服务中心 的委托,对 沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 14:01:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 吴忠市恒通塑料制品有限公司 3089489.68元 7天 合格 李秋生 / 85.02
第二中标候选人 宁夏天润丰高科技管业有限公司 3116119.4元 7天 合格 丁海龙 / 82.21
第三中标候选人 宁夏青龙塑料管材有限公司 3089491.56元 7天 合格 王荣涛 / 80.57

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏昊路塑料管业有限公司 授权委托书不符合招标文件要求
2 吴忠市东塔塑胶有限公司 授权委托书不符合招标文件要求
3 宁夏盛煦熙塑料制品有限公司 未提供业绩

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向沙坡头区农业技术推广服务中心或宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。

八、公示期: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:沙坡头区农业技术推广服务中心 联 系 人:陶晓明 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司 联 系 人:郭聪 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司

日期:*开通会员可解锁* 16:05:30

评委个人评分表.pdf

中标候选人公告.pdf

开标记录表.pdf

否决投标情况报告.pdf

评标计分汇总表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会