中移在线淮安园区三期员工换班宿舍建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中移在线淮安园区三期员工换班宿舍建设项目中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:*开通会员可解锁*阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E32*开通会员可解锁*16001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中移在线服务有限公司淮安数字服务园区分公司中移在线淮安园区三期员工换班宿舍建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 南通平盛建设工程有限公司 投标报价 *开通会员可解锁*
项目负责人 黄玉   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏悦道建设工程有限公司 投标报价 13437409.95元
项目负责人 吴盼龙   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏斯翔建设工程有限公司 投标报价 13437409.98元
项目负责人 顾婷婷   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 江苏中绍友建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
2 江苏伟涛建设工程有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件
3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏丰拓建设工程有限公司 原件扫描件未上传至电子投标文件中
2 泰州菲林建设工程有限公司 原件扫描件未上传至电子投标文件中
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 北京久融建设集团有限公司 0.0
2 南通平盛建设工程有限公司 0.0
3 安徽宇欣泽项目管理有限公司 0.0
4 江苏共坤建设工程有限公司 0.0
5 江苏巨益建设工程有限公司 0.0
6 江苏悦道建设工程有限公司 0.0
7 江苏斯翔建设工程有限公司 0.0
8 江苏旭光建设工程有限公司 0.0
9 江苏民信建设工程有限公司 0.0
10 江苏浩润建设工程有限公司 0.0
11 江苏畅霄建设有限公司 0.0
12 江苏鹤翔建设工程有限公司 0.0
13 浙江通富建设有限公司 0.0
6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 北京久融建设集团有限公司 13437549.02元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
2 南通平盛建设工程有限公司 *开通会员可解锁* -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
3 安徽宇欣泽项目管理有限公司 13437554.76元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
4 江苏共坤建设工程有限公司 13437410.17元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
5 江苏巨益建设工程有限公司 13437433.19元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
6 江苏悦道建设工程有限公司 13437409.95元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
7 江苏斯翔建设工程有限公司 13437409.98元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
8 江苏旭光建设工程有限公司 13437530.00元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
9 江苏民信建设工程有限公司 13437559.24元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
10 江苏浩润建设工程有限公司 13437410.09元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
11 江苏畅霄建设有限公司 13437564.16元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
12 江苏鹤翔建设工程有限公司 13437510.06元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
13 浙江通富建设有限公司 13437490.89元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
8、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中移在线服务有限公司淮安数字服务园区分公司
日期:*开通会员可解锁*

中标候选人公示.pdf

13.拟派人员打分上网.doc

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会