2025年度江苏省淮安市洪泽区三河镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度江苏省淮安市洪泽区三河镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:*开通会员可解锁*阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

2025年度江苏省淮安市洪泽区三河镇高标准农田新建项目(财政补助)施工中标候选人公示

标段编号:NT2*开通会员可解锁*4001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区三河镇人民政府的2025年度江苏省淮安市洪泽区三河镇高标准农田新建项目(财政补助)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东禹鼎控股集团有限公司

安徽宇盛建设工程有限公司

安徽祺祥生态科技有限公司

投标价(元)

*开通会员可解锁*

7535064.00

7535086.00

项目负责人

刘全伟

杨燕

杨继梅

2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

山东禹鼎控股集团有限公司

2022年鱼台县高标准农田建设项目标段二:2022年鱼台县李阁镇1.8万亩高标准农田建设项目

鱼台县农业技术推广中心

*开通会员可解锁*

31161832.33

安徽宇盛建设工程有限公司

如皋市2023年度高标准农田建设工程项目(一期)一标段

如皋市中皋农业投资发展有限公司

*开通会员可解锁*

57189563.00

安徽祺祥生态科技有限公司

2021年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目I标段

霍邱县高塘镇人民政府

*开通会员可解锁*

5182841.15

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金(信用承诺书未注明项目名称)

4、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

中水建管国际工程有限公司

初步评审不通过,自动废标

2

福建省红日水利水电工程有限公司

初步评审不通过,自动废标

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

山东禹鼎控股集团有限公司

*开通会员可解锁*

99.15

99.15

2

安徽宇盛建设工程有限公司

7535064.00

99.15

99.15

3

安徽祺祥生态科技有限公司

7535086.00

99.15

99.15

4

安徽兴禹建设工程有限公司

7535733.97

99.14

99.14

5

山东省巨野明航水利工程有限公司

7536275.45

99.14

99.14

6

浙江臻泰建设有限公司

7536503.82

99.14

99.14

7

中恒太鸿建设有限公司

7538568.31

99.11

99.11

8

江苏亿拓翔建设有限公司

7542291.02

99.07

99.07

9

江苏光正建设工程有限公司

7546013.12

99.02

99.02

10

江苏江淮水利集团有限公司

7546097.34

99.02

99.02

11

江苏升迈建设工程有限公司

7549735.48

98.98

98.98

12

安徽皖宏建设集团有限公司

7550338.07

98.97

98.97

13

安徽东圆建设工程有限公司

7553524.59

98.93

98.93

7、拟确定中标人:山东禹鼎控股集团有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

监管单位:淮安市洪泽区农业农村局 招标人:淮安市洪泽区三河镇人民政府

日期: *开通会员可解锁*

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会