陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N15标段(二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
陕西榆林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目名称 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N7标段及N15标段(二次)
标段编号 E6108003536llmx0u8p8002
招标人名称 子洲县林业局
招标代理机构名称 榆林中盛智投项目管理有限公司
联系人名称 赵艳 联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 9时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心10楼开标7室6座(电子标)
中标候选人
排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况
第1名 榆林市宏泰科技建筑开发有限公司 杜小宏无 93.2232
第2名 榆林市海申绿化工程有限公司 唐晓梅无 93.4154
第3名 榆林市绿地园林绿化有限公司 郝亚军无 92.85579
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
第一中标候选人:榆林市宏泰科技建筑开发有限公司,中标价:*开通会员可解锁*.00元,项目负责人:杜小宏,证书编号:0095712,技术得分:19.02,商务得分:59.47,信用业绩得分:15.00,总计得分:93.49; 第二中标候选人:榆林市海申绿化工程有限公司,中标价:934154.00元,项目负责人:唐晓梅,证书编号:0020455,技术得分:16.58,商务得分:59.36,信用业绩得分:13.00,总计得分:88.94; 第三中标候选人:榆林市绿地园林绿化有限公司,中标价:928557.90元,项目负责人:郝亚军,证书编号:1104957,技术得分:18.15,商务得分:59.66,信用业绩得分:10.00,总计得分:87.81。 1、否决投标情况:榆林市秦亦建设工程有限公司资格标评审(投标文件中项目负责人前后不一致)不合格;陕西永生园林绿化工程有限公司投标报价超出招标控制价。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:赵艳,电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。3、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。4.控制价金额:*开通会员可解锁*.00元
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会