公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:商睢财采磋-2025-88 |
| 2、采购项目名称:商丘市睢阳区教育体育局2025年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:*开通会员可解锁* |
| 5、评审日期:*开通会员可解锁* |
| 二、成交情况 |
| 包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
备注信息 |
| E4114002441D1*开通会员可解锁* |
工程量清单及图纸所包括的全部内容 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
河南省安阳市林州市建筑大厦A座F001号 |
3,238,000.00 |
元 |
评审总得分:89.97分 |
| 序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
| 1 |
商丘市睢阳区教育体育局2025年义务教育薄弱环节与能力提升资金项目 |
工程量清单及图纸所包括的全部内容 |
180天 |
李乐军 |
二级建造师注册证书;豫241192047252 |
|
|
| 三、评审专家名单 |
| 吴仲山、程艳茹、陈钦锋(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件计取,由成交响应单位支付。 |
| 收费金额:34,380.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 1、否决供应商及原因:中治投建设集团(河南)有限公司因未响应招标文件3.5 项“响应文件的编制”,缺少“其他材料”中附件 4、附件 5 的声明函,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。 2、供应商得分情况:详见结果公告附件。 3、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:商丘市睢阳区教育体育局 |
| 地址:商丘市睢阳区教育体育局院内 |
| 联系人:段先生 |
| 联系方式:*开通会员可解锁* |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:海隆工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号2号楼13层1306号 |
| 联系人:张女士 |
| 联系方式:*开通会员可解锁* 、*开通会员可解锁* |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张女士 |
| 联系方式:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |