晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-07
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程中标候选人公示

(招标编号:JL25招019号)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

标段(包)[001]晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:福建祈顺建设发展有限公司,投标报价:28.7555万元,质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准,工期/交货期/服务期:60天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(福建祈顺建设发展有限公司)的项目负责人:陈兴华贰级建筑师证书,闽2352*开通会员可解锁*;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(福建祈顺建设发展有限公司)的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级资质;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(福建祈顺建设发展有限公司)的评标情况:详见评标报告;

二、提出异议的渠道和方式

行政监督部门:中共晋江市东石镇纪律检查委员会

三、其他

晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程施工公开招标于*开通会员可解锁*在晋江市东石镇人民政府办公楼6楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人,第三中标候选人

中标候选人名称福建祈顺建设发展有限公司福建仙景建设有限公司福建省红日水利水电工程有限公司

中标价28.7555万元

项目负责人姓名陈兴华李水拨徐桂红

证书名称,贰级注册建造师执业资格,贰级注册建造师执业资格贰级注册建造师执业资格证书编号闽2352*开通会员可解锁*闽2352*开通会员可解锁*闽2352*开通会员可解锁*

项目技术负责人,石锡春-林幼丽黄玉贞

资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包贰级资质水利水电工程施工总承包贰级资质

质量目标,达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准

工期(日历天)60日历天

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称评审

结果㛃原遹因依据

福建山水建设工程有限公司,不合格,安全员只附安全员C证,未提供安全员岗位证书,招标文件投标人须知前附表1.4.1条款

4、评标委员会成员名单:高丽旻盛燕凤黄林

5、公示时间:公示期限自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式:

名称:晋江市东石镇人民政府

地址:晋江市东石镇石东路80号

联系人:叶先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司

地址:泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦11楼

电话:*开通会员可解锁*

联系人:黄伟腾

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向

招标人提出。

8、行政监督部门:中共晋江市东石镇纪律检查委员会

日期:*开通会员可解锁*

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中共晋江市东石镇纪律检查委员会。

五、联系方式

招标人:晋江市东石镇人民政府

地址:晋江市东石镇石东路80号

联系人:叶工

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:165470759@qq.com

招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦11A

联系人:黄伟腾

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:165470759@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(将自负责

查伟腾

(签名)

AST

印要

招标人或其招标代理物

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会