福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置叉抱车流标公示
终止/废流
发布时间:
2025-05-08
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置叉抱车流标公示内容:

购置叉抱车流标公示

招标编号 瑞晟招【2025】018号

招标项目名称 购置叉抱车

招标方式 公开招标

招标人名称:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司(盖章)

招标人名称、地 招标人地址:福建省龙岩市永定区坎市福三北大路305-1号

址和联系方式

联系人:王女士 电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司(盖章)

采购代理机构名 地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)2102、

称、地址和联系方式 2105室

联系人:吴若凡、刘海燕

电话:*开通会员可解锁*

本信息公示日期 *开通会员可解锁*

公示期 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代

提出异议的渠道 表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮

和方式 政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤

有限责任公司采购办*开通会员可解锁*)。

中标候选人排

序、名称、投标报价、 /

质量、工期(交货期)

评标委员会首先对3家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,2家

投标单位通过资格审查,1家投标单位未通过资格审查。

评标委员会对符合资格审查要求2家投标人进行符合性检查和响应性确

定,经审查,1家投标单位通过符合性检查和响应性确定,1家投标单

位未通过符合性检查和响应性确定。

不合格具体原因:

龙岩龙工叉车销售有限公司:未提供《国家企业信用信息公示系统》

未被工商行政管理机关列入严重违法企业名单的查询网页打印件或截图;

评标情况 提供的《国家企业信用信息公示系统》信息查询截图未体现企业股权结构

情况及企业高管人员(如公司董事长、董事、总经理、执行董事、财务负

责人、监事,上市公司董事会秘书),不符合招标文件资格要求;

林德(中国)叉车有限公司:提供的法定代表人身份证明文件及法定

代表人授权书中的法定代表人姓名与身份证明扫描件不一致,不符合招标

文件符合性检查和响应性要求。

经评审,通过资格审查、符合性审查的投标人为河南海捷伦智能科技

有限公司有效投标人不足三家,按流标处理。

中标候选人按照

招标文件要求承诺的项

/

目负责人姓名及其相关

证书名称和编号

中标候选人响应

招标文件要求的资格能 /

力条件

招标文件规定公 公示网站:龙岩市公共资源交易中心网、中国采购与招标网、福建中烟

示的其他内容 工业有限责任公司网、中国招标投标公共服务平台上发布

附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):吴若凡

招标人或其招标代理机构(盖章):

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会