新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段机械设备车辆租赁服务采购项目成交结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-13
发布于
新疆哈密地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HT

GJ-5标段机械设备车辆租赁服务采购项目成交结果公示

(招标编号:XYTD-JJ-FW-2025-0028)

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评标情况

标段(包)[001]标段一:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[002]标段二:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[003]标段三:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[004]标段四:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[005]标段五:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

标段(包)[006]标段六:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(/)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(/)的资格能力条件:/;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(/)的评标情况:/;

二、提出异议的渠道和方式

详见公示附件

三、其他

详见公示附件

四、监督部门

本招标项目的监督部门为新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察*开通会员可解锁*

五、联系方式

招标

人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部

地 址:哈密市伊州区一碗泉服务区哈吐5标项目部

联系人:李沙沙、向彪

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标代理机构:新疆星耀天都项目管理有限责任公司

地 址:乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F

联系人:苏海玲、马梦媛

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程H

TGJ-5标段机械设备车辆租赁服务采购项目成交结果公示

(项目编号:XYTD-JJ-FW-2025-0028)

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段机械设备车辆租赁服务采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-2025-0028),评审小组于*开通会员可解锁*按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

标段一
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 乌鲁木齐零距离汽车服务有限公司 612600.00 95.39
第二候选成交供应商 新疆仕鸿商贸有限公司 609600.00 93.70
第三候选成交供应商 新疆金池域汽车服务有限公司 612600.00 92.13
标段二
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 新疆双成吊装运输有限公司 1640000.00 92.33
第二候选成交供应商 新星市柳成劳务有限公司 1756000.00 87.21
标段三
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 新疆天弘益华建设工程有限公司 *开通会员可解锁*.00 95.23
第二候选成交供应商 伊州区陶新生机械租赁部 2569000.00 92.75
标段四
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 哈密市永兴运输有限公司 1168800.00 90.10
第二候选成交供应商 哈密市北出口通达货运信息部 1180000.00 89.54
第三候选成交供应商 新疆鑫纵横工程机械租赁有限责任公司 1180000.00 88.84
标段五
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 哈密伊州区普硕机械设备租赁部 714000.00 92.43
第二候选成交供应商 哈密伊州区圣凯机械租赁部 718800.00 90.96
第三候选成交供应商 哈密伊州区元捷工程机械租赁部 717600.00 90.88
标段六
推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 哈密市永兴运输有限公司 970200.00 90.30
第二候选成交供应商 哈密市北出口通达货运信息部 980000.00 89.23
第三候选成交供应商 新疆鑫纵横工程机械租赁有限责任公司 980000.00 89.20

二、其他评审情况:

标段二

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 哈密市永兴运输有限公司 响应报价超限价 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价-不符合第二章第3.2款规定
2 新疆鑫纵横工程机械租赁有限责任公司 响应报价超限价 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价-不符合第二章第3.2款规定

标段三

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 甘州区优汇机械租赁站 保证金不符合要求 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-响应保证金-不符合第二章第3.4.1项规定

三、公示期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*18 日四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部

联系人:李沙沙、向彪

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

纪检监督:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察*开通会员可解锁*

采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司

联系人:苏海玲、马梦媛

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁**开通会员可解锁*

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-

5标段项目经理部

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会