收藏
华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工程中标候选人公示
华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工程中标候选人公
标题:
华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
第1中标候选人
福建金石头建设有限公司
投标文件查看
*开通会员可解锁* 元
第2中标候选人
福建省少林建设工程有限公司
投标文件查看
672409 元
第3中标候选人
福建金田建设工程有限公司
投标文件查看
671911 元
投标文件
报价
提出异议的渠道和方
式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
中标候选人公示暨中
标结果公示:
否
详情:
华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工程
华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工
中标候选人公示
中标候选人公
工程名称
工程名
:华安县农村信用合作联社沙建信用社装修改造工程
招 标 人:华安县农村信用合作联社 联系人及电话:
联系人及电话
郭女士、*开通会员可解锁*
招标代理单位
招标代理单
:福建城域工程咨询有限公司 联系人及电话
联系人及电
:小陈、*开通会员可解锁*
工程建设地点
工程建设地
:华安县沙建镇
开标
开
平台
平
:随行易交易电子招标投标交易平台
招标方式
招标方
:公开招标
评标办法
评标办
:经评审的最低投标价中标法(B类)[k值取值区间7%~10 %(含7%,不含 10%)]开标时间
开标时
:*开通会员可解锁*
23日09:30时
第一中标候选人
第一中标候选
:福建金石头建设有限公司
投标报价
投标报
:人民币陆拾柒万贰仟伍佰叁拾肆元整(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥*开通会员可解锁*元(含暂列金38000
元)】
工期
工
:总工期70个日历天
项目负责人
项目负责
:杨宝治 注册编
注册
号:闽2352*开通会员可解锁*
质量要求
质量要
:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:
类似工程业绩
南靖县农村信用合作联社马公信用社装修改造工程
第二中标候选人
第二中标候选
:福建省少林建设工程有限公司
投标报价
投标报
:人民币陆拾柒万贰仟肆佰零玖元(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥672409元(含暂列金38000
元)】
工期
工
:总工期70个日历天
项目负责人
项目负责
:易金香 注册编
注册
号:闽2352*开通会员可解锁*
质量要求
质量要
:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:
类似工程业绩
中国民生银行股份有限公司莆田分行营业部装修工程
第三中标候选人
第三中标候选
: 福建金田建设工程有限公司
投标报价
投标报
:人民币陆拾柒万壹仟玖佰壹拾壹元整(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥671911元(含暂列金38000
元)】
工期
工
:总工期70个日历天
项目负责人
项目负责
:郑盛发 注册编
注册
号:闽2352*开通会员可解锁*
质量要求
质量要
:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:
类似工程业绩
漳平农商银行溪南支行室内装修工程
./tmp/71991935-4cb5-4446-85ab-ca3751e5e251-html.html招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
陈 秋 红
陈 秋
招标人或其招标代理机构(盖章):
公示期
公示
:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
被否决投标的投标人名称及原因:
被否决投标的投标人名称及原因
福州千年宏祥装饰工程有限公司、福建亿龙建工有限公司该单位未提供拟派出施工现场管理人员的岗位证书及身份证扫描件,不符合资格文件评审办法和标准3.1.8条款规定,资格审查不通过。
异议的渠道和方式:
异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式提
出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
监督部门
监督部
:华安县农村信用合作联社纪委办
*开通会员可解锁*
招标人:华安县农村信用合作联社
招标人:华安县农村信用合作联
招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司
招标代理机构:福建城域工程咨询有限公
2025年07月23日
附件:
无
公示时间:
*开通会员可解锁* 16:39:52 至 *开通会员可解锁* 23:59:59