收藏
国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购成交候选人
公示及否决原因公示
(招标编号:15EK02)
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况
标段(包)[001]详见附件:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,投标报价:0万元,质量:详见附件,工期/交货
期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:/详见附件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件;
二、提出异议的渠道和方式
详见附件
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:国网湖北省电力有限公司孝感供电公司
地 址:湖北省孝感市长征路65号
联 系 人:/
电 话:*开通会员可解锁*
电子邮件:/
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html招标代理机构:湖北既济电力集团有限公司物资招标分公司
地 址: 湖北省武汉市江岸区沿江大道194号
联 系 人: 潘工
电 话: *开通会员可解锁*
电子邮件: 841814964@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html(国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采
购)
采购编号:15EK02
推荐的成交候选人公示
各相关应答人:
国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(采购编号:15EK0
2)评审工作已经结束。依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对成交候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(邮件)提出。
最终报价
分标编号
包号
分标名称
推荐的成交候选人
(万元/%)
15EK02-9011002-0001
包1
标段一:特种车辆维修
武汉里得电力科技股份有限公司
95%
15EK02-9012002-0001
包1
标段二:档案数字化加
工服务
终止
/
15EK02-9012001-0001
包1
标段三:安保服务
安陆市金威保安服务有限公司
99%
15EK02-9011002-0002
包1
标段四:车辆维修
流标
/
15EK02-9011002-0002
包2
标段四:车辆维修
孝感市大峰汽车维修服务有限公司
98%
15EK02-9011002-0002
包3
标段四:车辆维修
孝感市捷大迪宝汽车维修服务有限公司
95%
15EK02-9011002-0002
包4
标段四:车辆维修
湖北尊道名车汽车销售服务有限公司
96%
15EK02-9011002-0002
包5
标段四:车辆维修
应城市精华汽车服务有限公司
98%
15EK02-9011002-0002
包6
标段四:车辆维修
应城市诺易汽车维修有限公司
98%
15EK02-9011002-0002
包7
标段四:车辆维修
云梦县安华汽修有限责任公司
94.8%
15EK02-9011002-0002
包8
标段四:车辆维修
湖北合和汽车服务有限公司
98%
15EK02-9011002-0002
包9
标段四:车辆维修
孝感市双辉汽车服务有限公司
95%
15EK02-9011002-0002
包10
标段四:车辆维修
流标
/
15EK02-9011005-0001
包1
标段六:广告宣传服务
成都浩睿企业管理咨询有限公司
90%
15EK02-9011005-0001
包2
标段六:广告宣传服务
能者企服(吉林)文化传媒有限公司
89.4%
15EK02-9011005-0001
包3
标段六:广告宣传服务
湖北悦美文化发展有限公司
93%
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html15EK02-9011005-0001
包4
标段六:广告宣传服务
华沃科技(湖北)有限公司
90%
15EK02-9011005-0001
包5
标段六:广告宣传服务
湖北燃点文化传媒有限公司
92%
15EK02-9011005-0001
包6
标段六:广告宣传服务
深圳市远界管理咨询有限公司
91.5%
15EK02-9011005-0001
包7
标段六:广告宣传服务
武汉微影美视文化传播有限公司
97%
15EK02-9013003-0001
包1
标段七:绿化美化服务
湖北路云建设工程有限公司
99.66%
15EK02-9013003-0001
包2
标段七:绿化美化服务
孝感市宜居物业服务有限公司
99.5%
15EK02-9013003-0002
包1
标段八:卫生保洁
湖北省康辉保洁服务有限公司
97%
15EK02-9012006-0001
包1
标段九:技术支持服务
终止
/
15EK02-9012006-0001
包2
标段九:技术支持服务
孝感科先电力有限责任公司
125
15EK02-9012006-0001
包3
标段九:技术支持服务
湖北科能电力电子有限公司
97.5%
15EK02-9012006-0001
包4
标段九:技术支持服务
孝感先源电力有限责任公司
99%
15EK02-9012006-0001
包5
标段九:技术支持服务
湖北思极科技有限公司
99%
15EK02-9012006-0001
包6
标段九:技术支持服务
立信会计师事务所(特殊普通合伙)湖
北分所
94%
15EK02-9012006-0001
包7
标段九:技术支持服务
武汉讯意合科技有限公司
85.86
15EK02-9012006-0001
包8
标段九:技术支持服务
湖北链接科技有限公司
95%
15EK02-9012006-0001
包9
标段九:技术支持服务
武汉恒梵科技有限公司
93.5%
15EK02-9012006-0001
包10
标段九:技术支持服务
武汉市知益教育科技有限公司
95%
15EK02-9012006-0001
包11
标段九:技术支持服务
湖北虎跳网络技术有限公司
90%
15EK02-9012006-0001
包12
标段九:技术支持服务
流标
/
15EK02-9012006-0002
包1
标段十:技术咨询服务
终止
/
15EK02-9012006-0002
包2
标段十:技术咨询服务 天津天大求实电力新技术股份有限公司
87.42
15EK02-9012015-0001
包1
标段十一:红外检测
咸亨国际(杭州)电气科技研究院有限
公司
22.18
15EK02-9013005-0006
包1
标段十二:起重机维保
流标
/
15EK02-9012017-0001
包1
标段十三:运输服务
深圳市凯东源现代物流股份有限公司
95%
15EK02-9012017-0001
包2
标段十三:运输服务
武汉瑞多浩装饰装修工程有限公司
89%
15EK02-9012017-0001
包3
标段十三:运输服务
孝感飞流物流运输有限公司
98%
15EK02-9012017-0001
包4
标段十三:运输服务
山东周良运输有限公司
89.9%
15EK02-9012028-0001
包1
标段十四:专业外包
孝感市光源电力集团有限责任公司
99.85%
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html15EK02-9012016-0001
包1
标段十五:生产装备检
测试验
孝感市光源电力集团有限责任公司
95%
15EK02-9012010-0001
包1
标段十六:劳务外包
孝感方阵人力资源服务有限公司
99%
15EK02-9013005-0001
包1
标段十七:电梯维保
武汉冠林机电有限公司
96%
15EK02-9010004-0001
包1
标段十八:业务运营服
务
湖北中巽泰科技有限公司
93.9%
15EK02-9010004-0001
包2
标段十八:业务运营服
务
北京科东电力控制系统有限责任公司
37.6
15EK02-9012020-0001
包1
标段十九:代理服务
武汉问道教育咨询有限公司
94.3%
15EK02-9012020-0002
包1
标段二十:法律服务
湖北峰鼎律师事务所
90%
15EK02-9012020-0002
包2
标段二十:法律服务
湖北多能律师事务所
92%
15EK02-9012020-0002
包3
标段二十:法律服务
湖北诚拓律师事务所
90%
15EK02-9012021-0001
包1
标段二十一:咨询服务
华研行智(天津)企业管理咨询有限公
司
92%
15EK02-9012021-0001
包2
标段二十一:咨询服务
成都新动力企业管理咨询有限公司
91%
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式邮件提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交结果公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html联系电话:*开通会员可解锁*
联系邮箱:841814964@qq.com
*开通会员可解锁*
国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性
谈判采购(招标编号:15EK02)
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html否决原因公示
各潜在应答人:
国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判
采购(15EK02批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废
标原因公示如下。
序号
标段名称
未进入详评原因
未实质响应的投标
人数量
未实质响应的投标文件数量
1
标段二:档案数字化加
工服务
无效报价
3
3
2
标段四:车辆维修
未递交投标文件
1
1
3
标段四:车辆维修
业绩不满足招标文件要求
1
1
4
标段五:配电网抢修
业绩不满足招标文件要求
3
3
5
标段五:配电网抢修
文件签署
2
2
6
标段六:广告宣传服务
业绩不满足招标文件要求
1
7
7
标段九:技术支持服务
未递交投标文件
1
1
8
标段九:技术支持服务
应答偏差
1
1
10
标段九:技术支持服务
业绩不满足招标文件要求
1
1
11
标段九:技术支持服务
文件签署
2
3
12
标段九:技术支持服务
业绩不满足招标文件要求
1
1
13
标段十一:红外检测
业绩不满足招标文件要求
2
2
14
标段十二:起重机维保
无效报价
1
1
15
标段十二:起重机维保
投标人专用资格条件不满足
1
1
16
标段十三:运输服务
未递交投标文件
1
2
17
标段二十:法律服务
无效报价
1
1
18
标段二十一:咨询服务
应答偏差
2
4
特此公示。
./tmp/7555ba26-1d92-432a-b6b5-2d9e8e5bc687-html.html湖北既济电力集团有限公司物资招标分公司
*开通会员可解锁*