福州市仓山区城门镇下洋村“泰山宫”前厅重建及装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-24
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

标题:

福州市仓山区城门镇下洋村“泰山宫”前厅重建及装修工程中标候选人公示

公告类型:

中标候选人公示

序号

企业名称

第1中标候选人

福建中贤建设工程有限公司

投标文件查看

*开通会员可解锁*

投标文件

报价

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号

附件名称

附件

1

中标公示PDF文件(招标人或其

代理机构盖章并由项目负责人

签名或者电子签名)

福州市仓山区城门镇下洋村“泰山宫”前厅重建及装修工程中标候选

人.pdf (md5:417414A0EAEEB047C205DC34534134D1)

提出异议的渠道和方式:

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

中标候选人公示

中标候选人公

招标编号:仓建管招【2025】012号

本招标项目于*开通会员可解锁*09:00时在 随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结

果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标工程项目概

工程项目名称:福州市仓山区城门镇下洋村“泰山宫”前厅重建及装修工程

招标人:福州市仓山区城门镇下洋村股份经济合作联合社

建设规模:控制价3056843 元,K值为:10%,发包价 *开通会员可解锁* 元。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

、评标办

及参数

及参

评标办法:

简易评标法

3、唱标

记录

投 标 人 名 称

项目负

责人

投标报

(元)

工期 (日

历天)

质 量

1

福建省陈吴建设工程有限公司

张家华

*开通会员可解锁*

180

合格

2

福建千璟元建设工程有限公司

陈孔亮

*开通会员可解锁*

180

合格

3

瑞沣集团股份有限公司

黄文君

*开通会员可解锁*

180

合格

4

福建才鼎建设有限公司

吴长玉

*开通会员可解锁*

180

合格

5

福建业烜建设工程有限公司

张双强

*开通会员可解锁*

180

合格

6

泽朗(福建)建工集团有限公司

张微微

*开通会员可解锁*

180

合格

7

福建纵横伟业建设发展有限公司

王寅

*开通会员可解锁*

180

合格

8

福建省邵武市馨宇建筑工程有限公司

陈远洪

*开通会员可解锁*

180

合格

9

昌隆建设工程有限公司

于学祥

*开通会员可解锁*

180

合格

10

福建世纪三联建设工程有限公司

黄周荣

*开通会员可解锁*

180

合格

11

福建省翎忻发展有限公司

兰京京

*开通会员可解锁*

180

合格

12

福建省磐鼎建设发展有限公司

林丽媛

*开通会员可解锁*

180

合格

13

中建腾源(陕西)建工有限公司

李国战

*开通会员可解锁*

180

合格

14

福建中诚诺建设工程管理有限公司

郑小清

*开通会员可解锁*

180

合格

15

福建德宽建设工程有限公司

陈辉

*开通会员可解锁*

180

合格

16

福建榕建建设有限公司

何清华

*开通会员可解锁*

180

合格

17

福建易筑建设有限公司

陈州

*开通会员可解锁*

180

合格

18

福建恒景建设工程有限公司

范正伟

*开通会员可解锁*

180

合格

19

福建南方启呈建设发展有限公司

叶燊

*开通会员可解锁*

180

合格

20

福建文献建工有限公司

李纬

*开通会员可解锁*

180

合格

21

福建盖伦筑工建设发展有限公司

兰宁

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

22

福州龙峰建工集团有限公司

李曜

*开通会员可解锁*

180

合格

23

福建长坤建设有限公司

叶积极

*开通会员可解锁*

180

合格

24

福建闽筑建设工程有限公司

张伟

*开通会员可解锁*

180

合格

25

贵州百嘉建设有限公司

黄锦

*开通会员可解锁*

180

合格

26

福建省锦森工程技术有限公司

陈功云

*开通会员可解锁*

180

合格

27

龙姿建设发展有限公司

张增周

*开通会员可解锁*

180

合格

28

福建重泰建设工程有限公司

林松花

*开通会员可解锁*

180

合格

29

福建中晟天成建工有限公司

周智炜

*开通会员可解锁*

180

合格

30

华翌(福建)建工发展有限公司

叶国武

*开通会员可解锁*

180

合格

31

福建省港泽建设工程有限公司

张扬湧

*开通会员可解锁*

180

合格

32

福建鑫发工程管理有限公司

蓝红

*开通会员可解锁*

180

合格

33

福建证威建设工程有限公司

林俊忠

*开通会员可解锁*

180

合格

34

福建省祥实建设工程有限公司

真健

*开通会员可解锁*

180

合格

35

广东新荣建设有限公司

庄荣武

*开通会员可解锁*

180

合格

36

福建省置和晟建设发展有限公司

徐新林

*开通会员可解锁*

180

合格

37

福建泰途建筑工程有限公司

黄维林

*开通会员可解锁*

180

合格

38

福建省正福建设工程有限公司

林圣兴

*开通会员可解锁*

180

合格

39

福建省华翼建设工程有限公司

洪育新

*开通会员可解锁*

180

合格

40

岳鸿建设发展有限公司

陈妤燮

*开通会员可解锁*

180

合格

41

福建翰如建设工程有限公司

陈勇

*开通会员可解锁*

180

合格

42

福建嘉通建设有限公司

赖秀珠

*开通会员可解锁*

180

合格

43

福建晟达坤建设发展有限公司

郑锋

*开通会员可解锁*

180

合格

44

泉州宇鸿建筑有限公司

曾国权

*开通会员可解锁*

180

合格

45

福建昌锋建设有限公司

王灿杰

*开通会员可解锁*

180

合格

46

福建啸信建设有限公司

许德峰

*开通会员可解锁*

180

合格

47

福建省日超建设有限公司

陈彬

*开通会员可解锁*

180

合格

48

福建诚宇工程咨询有限公司

龚建周

*开通会员可解锁*

180

合格

49

福建鸿翔建设工程有限公司

杨为霖

*开通会员可解锁*

180

合格

50

福建弘立建设发展有限公司

严家来

*开通会员可解锁*

180

合格

51

福建旭辉金升建筑工程有限公司

倪瑞香

*开通会员可解锁*

180

合格

52

福建省福源汇居建筑工程有限公司

李必奖

*开通会员可解锁*

180

合格

53

河南金都建设有限公司

刘秋景

*开通会员可解锁*

180

合格

54

福建荣腾市政园林有限公司

何晓娟

*开通会员可解锁*

180

合格

55

富球建设(福建)有限公司

郑祥杰

*开通会员可解锁*

180

合格

56

福建鑫中泓瑞建设工程有限公司

陈启祯

*开通会员可解锁*

180

合格

57

福建金利达建设工程有限公司

简兰英

*开通会员可解锁*

180

合格

58

福建省粤工建设工程有限公司

郑文庄

*开通会员可解锁*

180

合格

59

福建兴华禹建设有限公司

詹琼华

*开通会员可解锁*

180

合格

60

福建鑫宏瑞建设有限公司

黄燕

*开通会员可解锁*

180

合格

61

福建大师界上装饰工程有限公司

郭明虹

*开通会员可解锁*

180

合格

62

福建龙嘉顺建设有限公司

廖仕金

*开通会员可解锁*

180

合格

63

福建雄鑫建筑工程有限公司

张建平

*开通会员可解锁*

180

合格

64

福建博大建设工程有限公司

陈邵英

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

65

福建省川华建设有限公司

陈锦娟

*开通会员可解锁*

180

合格

66

福建固美建筑工程有限公司

陈凌宇

*开通会员可解锁*

180

合格

67

福建振建建设工程有限公司

王猛

*开通会员可解锁*

180

合格

68

河南皓景建筑工程有限公司

张雅倩

*开通会员可解锁*

180

合格

69

福建省燊鸿建设有限公司

黄陈民

*开通会员可解锁*

180

合格

70

福建中耀铭筑建设有限公司

李济平

*开通会员可解锁*

180

合格

71

福建省吉福源建设工程有限公司

赵建泉

*开通会员可解锁*

180

合格

72

福建省竟成建设发展有限公司

任羿

*开通会员可解锁*

180

合格

73

陕西力腾实业有限公司

刘敏刚

*开通会员可解锁*

180

合格

74

福建凌辉项目管理有限公司

王志辉

*开通会员可解锁*

180

合格

75

福建铭旗建设发展有限公司

叶春梅

*开通会员可解锁*

180

合格

76

福建森焱建设有限公司

黄鸿剑

*开通会员可解锁*

180

合格

77

福建阔源建设有限公司

吴平

*开通会员可解锁*

180

合格

78

福建品尚建设有限公司

江春庆

*开通会员可解锁*

180

合格

79

福建恒禹建设有限公司

楼朝东

*开通会员可解锁*

180

合格

80

福建从喜建筑工程有限公司

李福清

*开通会员可解锁*

180

合格

81

福建建交建设工程有限公司

邓薇

*开通会员可解锁*

180

合格

82

福建省古兴建设集团有限公司

陈祖勇

*开通会员可解锁*

180

合格

83

福建盛唐工程管理有限公司

何胜伟

*开通会员可解锁*

180

合格

84

厦门仪翔建设工程有限公司

范炎安

*开通会员可解锁*

180

合格

85

福建康嘉达建设工程有限公司

姚艳清

*开通会员可解锁*

180

合格

86

福建嵩谷建设工程有限公司

蔡标

*开通会员可解锁*

180

合格

87

福建中贤建设工程有限公司

赵建峰

*开通会员可解锁*

180

合格

88

福建岚阁建筑工程有限公司

黄国斌

*开通会员可解锁*

180

合格

89

福建省航利水利水电建筑工程有限公司

董加军

*开通会员可解锁*

180

合格

90

福建省玖舜建筑工程有限公司

翁晓垒

*开通会员可解锁*

180

合格

91

福建省卓薪建设发展有限公司

汪丽娜

*开通会员可解锁*

180

合格

92

福建安发建设有限公司

郑锦洲

*开通会员可解锁*

180

合格

93

福建旭坤建设工程有限公司

黄小红

*开通会员可解锁*

180

合格

94

福建省永昇达建筑工程有限公司

蔡桦铭

*开通会员可解锁*

180

合格

95

福建结远建筑工程有限公司

王莲云

*开通会员可解锁*

180

合格

96

福建鑫本建设工程有限公司

黄美英

*开通会员可解锁*

180

合格

97

福建金宏基建设有限公司

叶晶晶

*开通会员可解锁*

180

合格

98

福建省诺洲建设工程有限公司

谢名辉

*开通会员可解锁*

180

合格

99

福建正业建设工程有限公司

吴金花

*开通会员可解锁*

180

合格

100

中闽远昇(福建)建设有限公司

张航

*开通会员可解锁*

180

合格

101

福建省鸿创建筑工程有限公司

应增和

*开通会员可解锁*

180

合格

102

闽侯县第二建筑工程有限公司

宋旭亮

*开通会员可解锁*

180

合格

103

福州市森益建设有限公司

肖敏

*开通会员可解锁*

180

合格

104

福建远涯通建设工程有限公司

林文平

*开通会员可解锁*

180

合格

105

福建山峰建筑工程有限公司

罗永伟

*开通会员可解锁*

180

合格

106

福建工标建设发展有限公司

张李平

*开通会员可解锁*

180

合格

107

福建昊淳建筑工程有限公司

林碧云

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

108

福建祥博建设有限公司

许庆书

*开通会员可解锁*

180

合格

109

福建福融鼎建设工程有限公司

张熙

*开通会员可解锁*

180

合格

110

福建融博建设有限公司

林家旺

*开通会员可解锁*

180

合格

111

福建恒荣达建设工程有限公司

林明贻

*开通会员可解锁*

180

合格

112

贵州启善建设工程有限公司

卢范淙

*开通会员可解锁*

180

合格

113

福建中辰恒泰建设工程有限公司

魏圣桀

*开通会员可解锁*

180

合格

114

福建鑫创洋建设工程有限公司

黄枭鸿

*开通会员可解锁*

180

合格

115

福建恒河建设发展有限公司

吴振强

*开通会员可解锁*

180

合格

116

福建省君晟建设工程有限公司

罗军

*开通会员可解锁*

180

合格

117

福建景来源建设有限公司

马秀香

*开通会员可解锁*

180

合格

118

福建万禹建设有限公司

崔晓林

*开通会员可解锁*

180

合格

119

福建省昌宏工程建设发展有限公司

邓秋梅

*开通会员可解锁*

180

合格

120

福建省卓冠建设工程有限公司

陈开通

*开通会员可解锁*

180

合格

121

福建信建达建设发展有限公司

王凤军

*开通会员可解锁*

180

合格

122

中州梦建设集团有限公司

高洁

*开通会员可解锁*

180

合格

123

福建永晟达建设工程有限公司

阙银姬

*开通会员可解锁*

180

合格

124

福建尚果建设工程有限公司

杨英苹

*开通会员可解锁*

180

合格

125

福建闽九建设工程有限公司

林荣

*开通会员可解锁*

180

合格

126

福建启科建设工程有限公司

陈碧林

*开通会员可解锁*

180

合格

127

福建东裕建设工程有限公司

卜金坤

*开通会员可解锁*

180

合格

128

福州凯菲建筑工程有限公司

周坤

*开通会员可解锁*

180

合格

129

河南润荣建设有限公司

孙波

*开通会员可解锁*

180

合格

130

福建省圆隆建筑工程有限公司

李培茹

*开通会员可解锁*

180

合格

131

福建省天都建筑工程有限公司

林晨贵

*开通会员可解锁*

180

合格

132

晋江荣越建筑工程有限公司

陈明杰

*开通会员可解锁*

180

合格

133

福州远祥古建筑工程有限公司

陈峰

*开通会员可解锁*

180

合格

134

福建凯凌建设发展有限公司

颜玉平

*开通会员可解锁*

180

合格

135

闽通盛(福建)建设发展有限公司

陈文杰

*开通会员可解锁*

180

合格

136

福州市华恒建设发展有限公司

柯锦曦

*开通会员可解锁*

180

合格

137

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

胡庆芬

*开通会员可解锁*

180

合格

138

首宏建设有限公司

许步声

*开通会员可解锁*

180

合格

139

福建冠泉建设有限公司

陈芬

*开通会员可解锁*

180

合格

140

福建融茂水利水电工程有限公司

赵杰

*开通会员可解锁*

180

合格

141

福建燚忠交通建设有限责任公司

陈钰征

*开通会员可解锁*

180

合格

142

福建华顶建设有限公司

卢凤城

*开通会员可解锁*

180

合格

143

福建省江春建设工程有限公司

许燕稀

*开通会员可解锁*

180

合格

144

中耀达(福建)建设发展有限公司

唐凌云

*开通会员可解锁*

180

合格

145

福建省迎创工程管理有限公司

伍远忠

*开通会员可解锁*

180

合格

146

福建顺为建设工程有限公司

陈仙仙

*开通会员可解锁*

180

合格

147

福建省玉梁建设工程有限公司

王玉兰

*开通会员可解锁*

180

合格

148

龙强建工有限公司

陈丽

*开通会员可解锁*

180

合格

149

福建川元工程项目管理有限公司

李铭锋

*开通会员可解锁*

180

合格

150

福建汇清建设工程有限公司

陈美珍

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

151

福建省新展望园林工程有限公司

张燕语

*开通会员可解锁*

180

合格

152

福建熙菱建设工程有限公司

彭全凤

*开通会员可解锁*

180

合格

153

福建丰岩建设有限公司

林国生

*开通会员可解锁*

180

合格

154

福建省中延鑫晟建工有限公司

刘大钊

*开通会员可解锁*

180

合格

155

福建省曦晨建设工程有限公司

陈美发

*开通会员可解锁*

180

合格

156

福建闽榕建设有限公司

郑浩

*开通会员可解锁*

180

合格

157

福建暄缮建筑工程有限公司

张贻健

*开通会员可解锁*

180

合格

158

福建省全能装饰工程有限公司

张泽鸿

*开通会员可解锁*

180

合格

159

福建龙源建设工程有限公司

黄本裕

*开通会员可解锁*

180

合格

160

福建俊旭建设工程有限公司

雷妹珠

*开通会员可解锁*

180

合格

161

福建锦灵建设有限公司

李致礼

*开通会员可解锁*

180

合格

162

福建泰舜建工有限公司

许秀芳

*开通会员可解锁*

180

合格

163

福建润创建设工程有限公司

刘大弘

*开通会员可解锁*

180

合格

164

福建丰收建设有限公司

郭芳华

*开通会员可解锁*

180

合格

165

福州强力管道设备有限公司

黄明婴

*开通会员可解锁*

180

合格

166

福建省卓为建设工程有限公司

陈桂兰

*开通会员可解锁*

180

合格

167

福建省豪达建筑装饰有限公司

黄明清

*开通会员可解锁*

180

合格

168

福建省泷锐建设工程有限公司

王晶晶

*开通会员可解锁*

180

合格

169

福建省吴晓建筑有限公司

马振训

*开通会员可解锁*

180

合格

170

福建富丰建设工程有限公司

庄南山

*开通会员可解锁*

180

合格

171

福建省典弈建筑工程有限公司

翁建珍

*开通会员可解锁*

180

合格

172

福建长洋沥青工程有限公司

陈雍忠

*开通会员可解锁*

180

合格

173

福建省源鼎达建设工程有限公司

陈新清

*开通会员可解锁*

180

合格

174

福建省鸿屹建设工程有限公司

曾玉平

*开通会员可解锁*

180

合格

175

福建鼎烨鑫建设工程有限公司

刘琴

*开通会员可解锁*

180

合格

176

福建中天华兴城建有限公司

林玲

*开通会员可解锁*

180

合格

177

福建九翔龙建设工程有限公司

张莉萍

*开通会员可解锁*

180

合格

178

福建融飞建设工程有限公司

高襄武

*开通会员可解锁*

180

合格

179

福建兴洛建设有限公司

吴钦山

*开通会员可解锁*

180

合格

180

福建闽金拓建设有限公司

陈纯彪

*开通会员可解锁*

180

合格

181

福建润安建设工程有限公司

冯美珠

*开通会员可解锁*

180

合格

182

福建省汇江建设发展有限公司

林日鑫

*开通会员可解锁*

180

合格

183

福建华瑞建设发展有限公司

陈秋彬

*开通会员可解锁*

180

合格

184

四川省雅安市西康建设工程有限公司

张玖林

*开通会员可解锁*

180

合格

185

福建省志众建筑工程有限公司

温晓明

*开通会员可解锁*

180

合格

186

福建省宇翔建设工程有限公司

薛豪

*开通会员可解锁*

180

合格

187

福建汇航建设有限公司

陈建

*开通会员可解锁*

180

合格

188

福建鑫九创城市建设有限公司

李勇刚

*开通会员可解锁*

180

合格

189

福建鼎祥旺建设工程有限公司

黄振标

*开通会员可解锁*

180

合格

190

福建省翔众建设有限公司

刘东

*开通会员可解锁*

180

合格

191

福建省高远建设工程开发有限公司

林凤娇

*开通会员可解锁*

180

合格

192

福建省圣哲建筑工程有限公司

徐火丽

*开通会员可解锁*

180

合格

193

福建众悦泰建设工程有限公司

郑绳松

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

194

福建舜禹建设工程有限公司

凌叶松

*开通会员可解锁*

180

合格

195

福建省天优吉玛建筑有限公司

陈夙云

*开通会员可解锁*

180

合格

196

福建省闽一建设发展有限公司

周青青

*开通会员可解锁*

180

合格

197

中泰宏鼎建设有限公司

游承波

*开通会员可解锁*

180

合格

198

福建斯兴建设工程有限公司

何忠文

*开通会员可解锁*

180

合格

199

福建丰庆建设有限公司

李川东

*开通会员可解锁*

180

合格

200

福建九龙江建设工程有限公司

陈远志

*开通会员可解锁*

180

合格

201

福建省辰汐旺建设工程有限公司

连仕兵

*开通会员可解锁*

180

合格

202

福建骐瑞建设有限公司

谢勇彪

*开通会员可解锁*

180

合格

203

福建省旭志傲建设工程有限公司

刘巍娜

*开通会员可解锁*

180

合格

204

四川蜀康建设工程有限公司

魏娇

*开通会员可解锁*

180

合格

205

福建湖景建设有限公司

陈金波

*开通会员可解锁*

180

合格

206

福建腾飞盛建设有限公司

张媛

*开通会员可解锁*

180

合格

207

福建环鼎建设有限公司

林坚

*开通会员可解锁*

180

合格

208

中建泷耀(福建)建设有限公司

毛育熙

*开通会员可解锁*

180

合格

209

福建省畅泰建设工程有限公司

叶伟龙

*开通会员可解锁*

180

合格

210

福建立明盛建设发展有限公司

林强

*开通会员可解锁*

180

合格

211

福建省日泽项目管理有限公司

林立挺

*开通会员可解锁*

180

合格

212

福建省胪峰建设发展有限公司

林媚

*开通会员可解锁*

180

合格

213

福建卓久建筑工程有限公司

包君宏

*开通会员可解锁*

180

合格

214

福建亘盛建设发展有限公司

张翠苹

*开通会员可解锁*

180

合格

215

福建省志泽建筑工程有限公司

刘苏清

*开通会员可解锁*

180

合格

216

邦信(福建)建设发展有限公司

倪家林

*开通会员可解锁*

180

合格

217

福建元昇工程项目管理有限公司

吴仕强

*开通会员可解锁*

180

合格

218

福建庆展建设工程有限公司

何峰

*开通会员可解锁*

180

合格

219

福建鑫旺达建设有限公司

林玲

*开通会员可解锁*

180

合格

220

福建省湖盛满建筑工程有限公司

陈为善

*开通会员可解锁*

180

合格

221

福建省全鑫建设工程有限公司

祝培培

*开通会员可解锁*

180

合格

222

福建蓝海怡建设有限公司

黄秋红

*开通会员可解锁*

180

合格

223

福建省交泰建设工程有限公司

周婷婷

*开通会员可解锁*

180

合格

224

福建凯福建筑工程有限公司

温绍惠

*开通会员可解锁*

180

合格

225

禾舟建设(福建)有限公司

黄清梅

*开通会员可解锁*

180

合格

226

福建众悦鑫建设工程有限公司

陈晓凡

*开通会员可解锁*

180

合格

227

福建聚久旺建设发展有限公司

张淑芳

*开通会员可解锁*

180

合格

228

福建省城圳建设有限公司

王伟

*开通会员可解锁*

180

合格

229

福建省升云建设发展有限公司

刘炜

*开通会员可解锁*

180

合格

230

厦门市特砖建筑工程有限公司

赖文斌

*开通会员可解锁*

180

合格

231

福建省豪门建设工程有限公司

林毅斌

*开通会员可解锁*

180

合格

232

福建杏秀建设有限公司

李忠辉

*开通会员可解锁*

180

合格

233

河南途丛建筑工程有限公司

张薇薇

*开通会员可解锁*

180

合格

234

福建省佳志成建设工程有限公司

吴观毅

*开通会员可解锁*

180

合格

235

福建省培格建设工程有限公司

陈青雅

*开通会员可解锁*

180

合格

236

福建冶地恒元建设有限公司

邵智臻

*开通会员可解锁*

180

合格

237

福建川萃腾建设有限公司

刘缘鑫

*开通会员可解锁*

180

合格

./tmp/c864efb9-aeda-440a-8e89-3cc2a7f34c4d-html.html

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

福 州 仓 山 城 建 工 程 管 理 有

福 州 仓 山 城 建 工 程 管 理

限 公 司

限 公

招标人或其招标代理机构(盖章):

238

福建省鼎跃建设工程有限公司

陈小从

*开通会员可解锁*

180

合格

239

福建省安文建工有限公司

黄明山

*开通会员可解锁*

180

合格

240

福建省骏骁建设工程有限公司

郑传人

*开通会员可解锁*

180

合格

241

广东丰立达建设有限公司

朱锐楷

*开通会员可解锁*

180

合格

242

福建中闽城投建筑工程有限公司

罗展翔

*开通会员可解锁*

180

合格

243

福建中闽瑞盛建筑科技有限公司

张德义

*开通会员可解锁*

180

合格

244

福建源鸿建设工程有限公司

陈丹杰

*开通会员可解锁*

180

合格

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结

投标人名称

投标人名

修正前

修正

报价

()

修正后

修正

报价

()

修正原因

修正原

修正依据

修正依

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依

投标人名称

投标人名

评审结果

评审结

原因

依据

备注

福建龙源建设工程

有限公司

资格文件不

合格

拟担任本招标项目的项目负责人的安全生产考核合

格证书(B证)过期

不满足资格文件评审办法和标准4.1.9条款

的规定

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

、中标候选人及其投标文件相关内

(1)第一中标候选人名称:福建中贤建设工程有限公司

项目负责人:

赵建峰

工期: 180日历天

工程质量:

符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准

投标总价:*开通会员可解锁*

7、公示时间

、公示时

公示期为 2025 年 07月 24日至2025 年 07 月28日

8、联系方式

、联系方

招标人: 福州市仓山区城门镇下洋村股份经济合作联合社

地址: 福州市仓山区城门镇下洋村十字路38号

邮编: 350000 ,电子邮箱: /

电话: *开通会员可解锁* ,传真: /

联系人: 严先生

招标代理机构: 福州仓山城建工程管理有限公司

地址: 福州市仓山区闽江大道126号 ,邮编: 350000

电子邮箱: cscj83565120@qq.com

电话: *开通会员可解锁*、83565120 ,传真: /

联系人: 许晓娟、林芷妍

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出

招投标监督机构名称: 福州市仓山区城门镇下洋村民委员会

地址:福州市仓山区城门镇下洋村十字路38号

日期: 2025年 07月24日

附件:

公示时间:

*开通会员可解锁* 17:21:41 至 *开通会员可解锁* 17:21:46

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会