大桥镇洋中村河道护坡及环境整治中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-10
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标题: 大桥镇洋中村河道护坡及环境整治中标候选人公示

公告类型: 中标候选人公示

序号 企业名称 投标文件 报价

第1中标候选人 福建长宽建设工程有限公司 投标文件查看 3541373元

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号 附件名称 附件

1 中标公示P盖F章并由项目负责人 扫描全能王+*开通会员可解锁*+13.42.pdf

签名或者电子签名) (md5:3A0D90C470E721081CD949E4CB0D7699)

提出异议的渠道和方式:

中标候选人公示暨中标结果公示: 是

详情: 大桥镇洋中村河道护坡及环境整治中标候选人公示

完毕,并经招0标5人确月1定日在宁德市蕉城区蕉城南路9下号泓源国际大厦15层随行易交易(宁德)公共资源交易平台开标室开标,已由评标委员会评审

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:古田县大桥镇人民政府

地址:宁德市古田县大桥镇新街中路241号

联系人:李先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建省瑧玥项目管理有限公司

地址:宁德市蕉城区华府豪庭13号楼1梯1801

联系人:小兰

电话:*开通会员可解锁*

二、招标项目名称

招标项目名称:大桥镇洋中村河道护坡及环境整治

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建鑫弘康建设工程有限公司,项目经理B证过期,不满足招标文件第三章评标办法4.1.7条款,被废标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:福建长宽建设工程有限公司

项目负责人姓名:倪时宝

相关个人业绩:

执业资格证书名称:

注册编号:(闽2352*开通会员可解锁*

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:福建长宽建设工程有限公司投标报价:3541373.00元工期:120日历天(S质量标~准:-工程施工质量应符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL收规2范0合)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》投标报价中包括的专业工程暂估价:详见预算书暂列金额:90000元九、评标委员会成员名称:林生宁(组长)、胡尧峰、陈凤、陈韬、许起平十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容建省中标候选人资质等级:水利水电工程施工总承包三级;2规〔2术负〕4人:陈明(闽特Z109-本7项8目);3荐根据福建省发展和改革委员会关于印发《福中标结果公示,公示期合并;十二、公示时间*开通会员可解锁**开通会员可解锁*附件: 无公示时间: *开通会员可解锁*13:40:51至*开通会员可解锁*14:40:54招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 兰容艳招标人或其招标代理机构(盖章):
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会