侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-01
发布于
山西临汾
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/7a2614f9-71d3-41d0-a662-986e0e9eacec-html.html

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)

中标候选人公示

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工经评标委员会评审,确定该项目(第1标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1

、中标候选人

排序 中标候选人名称

投标报

价(万元)

质量目标

安全目标

计划工期

1

山西华恒宏图建设

有限公司

58.3520

工程交工验收的质量评

定:合格。

工程竣工验收的质量评

定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安

全生产管理的各项规定,杜绝

特大及以上事故,遏制重大事

故,减少一般事故。

90

日历天

2

山西长胜公路工程

有限公司

58.5650

工程交工验收的质量评

定:合格。

工程竣工验收的质量评

定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安

全生产管理的各项规定,杜绝

特大及以上事故,遏制重大事

故,减少一般事故。

90

日历天

3

山西日月峰建筑工

程有限公司

58.611

工程交工验收的质量评

定:合格。

工程竣工验收的质量评

定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安

全生产管理的各项规定,杜绝

特大及以上事故,遏制重大事

故,减少一般事故。

90

日历天

2

、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西华恒宏图建设有限公司

1.

侯马市张村办(北庄)产业路建设工程

2.

侯马市上马办复兴村产业路建设工程

山西长胜公路工程有限公司

洪洞县县道店西线(洪洞古县界-淹底段)公路改造工程二标段

山西日月峰建筑工程有限公司

太原市万柏林区2021年大窊至西沟公路提质改造工程

3

、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称 在本项目担

任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西华恒宏图建设

有限公司

项目经理

田会丽

二级注册建造师(公路工程)

晋2*开通会员可解锁*3350

/

项目总工

李晓慧

中级职称证(道路与桥梁)

*开通会员可解锁*

/

山西长胜公路工程

有限公司

项目经理

贺华

二级注册建造师(公路工程)

晋2*开通会员可解锁*8519

/

项目总工

张慧慧

中级职称证(道路与桥梁)

*开通会员可解锁*

/

山西日月峰建筑工

程有限公司

项目经理

刘永泰

二级注册建造师(公路工程)

晋2*开通会员可解锁*3505

/

项目总工 张云飞

中级职称证(道路)

24*开通会员可解锁*209

/

4

、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西广林路桥有限公司

第二信封开标一览表中投标报价高于

最高投标限价。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1

款、2.1.3款的要求

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异

议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人

的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书

必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

./tmp/7a2614f9-71d3-41d0-a662-986e0e9eacec-html.html

投诉受理单位:侯马市交通运输局

投诉受理电话:*开通会员可解锁*

投诉受理电子邮箱:472150681@qq.com

投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

本招标项目的监督部门为 临汾市交通运输局 。

联系人:候向锋

联系电话:*开通会员可解锁*

四、联系方式

招标人:侯马市交通运输局

地 址:侯马市程王路40号

联系人:杨淑娟

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件:472150681@qq.com

招标代理机构:山西百鑫浩伟项目管理有限公司

地址:太原市晋源区义井街道西中环南段269号太行悦泉苑10幢3003号

联系人:郝妙丽

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:nnn0007777@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

招标人或其招标代理机构:

(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会