枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A2号楼室内装饰装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

评标一览表-枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A2号楼室内装饰装修工程.pdf

抽取通知书.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A2号楼室内装饰装修工程中标候选人公示

项目编号

TLGC20252071

标段

编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

枞阳经开区人才公寓(回龙苑小区)A2号楼室内装饰装修工程

建设单位

安徽枞阳经济开发区管理委员会

建设单位联系人联系方式

王女士*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳经济开发区长安大道

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

2025 年11月17日 10时00 分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽省宏厚建设工程有限公司

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

/

/

投标价(元)

*开通会员可解锁*

/

/

工期

(日历天)

90

/

/

项目经理

袁野

/

/

项目经理资格

证书名称

中华人民共和国二级建造师

注册证书(建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖234131450197

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理 业绩

/

/

/

项目经理 奖项

/

/

/

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽学红装饰工程有限公司

否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:铜陵大鑫观达建筑工程有限公司

否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽悦江建设有限公司

否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:上海可鼎装饰设计工程有限公司

否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 姚工 ,联系电话:*开通会员可解锁* ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

建设单位(受理异议人): 安徽枞阳经济开发区管理委员会

建设单位联系电话: *开通会员可解锁*

建设单位联系地址: 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇长安大道008号

招标代理单位(受理异议人): 枞阳县腾兴项目工程咨询有限公司

招标代理联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理联系地址:安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇金坛花苑一期7号门面

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会