钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-17
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

评分情况一览表.pdf

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)中标候选人公示

项目编号

TLGC20250100

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

钟鸣镇2024年金凤村精品示范村(二标段)

建设单位

铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系人及联系方式

宋先生 /*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

铜陵市义安区钟鸣镇

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

中峭建设工程有限公司

安徽奇讯建设有限公司

安徽浩宸市政工程有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

投标价(元)

*开通会员可解锁*

3555033.2

3555113.38

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

刘西艳

丁静

杜庆伟

项目经理资格

证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖234151672819

皖234181896299

皖234151569386

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

投标人荣誉

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

项目经理业绩

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

项目经理奖项

招标文件无要求

招标文件无要求

招标文件无要求

公示日期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽智文体育产业有限公司、铜陵晶彩亮化工程有限公司、安徽环翔建筑工程有限公司

否决原因:未上传投标报价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系电话:*开通会员可解锁*

建设单位联系地址:铜陵市义安区钟鸣镇

招标代理单位(受理异议人):安徽亘立建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B7栋1902室

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会