【中标候选人公示】铜陵市第十中学改扩建工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-12
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号

TLGC20250237

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

铜陵市第十中学改扩建工程项目

建设单位

铜陵市第十中学

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

陈先生*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区长江西路106号

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*上午9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽旻扬建设工程有限公司

安徽湛科建设工程有限公司

安徽茶马道路工程有限公司

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑

工程施工总承包贰级

投标价(元)

*开通会员可解锁*

14751664.31

14752040.69

工期(日历天)

300

300

300

项目经理

陈继冬

杨军

武威

项目经理资格证书编号

皖234191908932

皖1112*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*03529

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

明光至巢湖高速 公路滁州段服务 区一、二标段、收 费站大棚工程(服 务区二标段)

惠安县农村信用合作联社新总部营业办公综合楼

潜山市源潭中学品质提升工程(新建综合楼及周边附属工程)

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

安徽乐祥建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽文达建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽百中建设工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽联振建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽凯能市政工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):铜陵市第十中学

建设单位联系电话:*开通会员可解锁*

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区长江西路106号

招标代理单位(受理异议人):铜陵景尚项目管理有限公司

招标代理联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理联系地址:铜陵市铜官区政府斜对面一点实业6楼

日期:2025 年 12月 12日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会