内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司2025年12月滤布采购项目成交结果公示 咨询本项目
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
内蒙古锡林郭勒
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司*开通会员可解锁*滤布采购项目成交结果公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

(略)(略)年(略)月滤布采购项目

成交结果公示

(略)年(略)月滤布采购项目(采购编号:(略)-(略)上竞价活动已经结束,经采购人确认,本项目采购结果公示如下:

成交供应商名称:(略)

含税总价报价:(略)(略)

否决供应商及原因:浙江三星特种(略)报价与报价一览表报价不一致,且未按要求提供信用截图。根据竞价公告中:供应商资格审查标准:“供应商按照报价要求报价,按照资格审查标准和附件1供应商资格审查资料中要求的内容提供资料,按要求完成盖章、签字或签章,若未按要求提供,采购人有权视为不满足资格审查标准,资格审核不通过,不参与后续竞价。” < span=""> ,经采购人确认,顺延下一低价供应商为成交供应商。 <>

公示期:公示时间为发布之日起1个工作日。

公示期间供应商及其他利害关系人可以书面向采购组织方提出异议,加盖单位公章或其法定代表人的被授权人签字,提供联系方式,反映真实情况。公示期满后,如无异议,采购人将确定上述供应商为成交人。

< span=""> <>

地址:(略)>联系人:(略)pan>

联系电话:(略)

代理机(略)

地址:(略):(略)span>联系电话:(略)

日期:(略)年(略)月(略)日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会