蓝海新材料(通州湾)有限责任公司计量检定与校准服务成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 蓝海新材料(通州湾)有限责任公司计量检定与校准服务成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。 蓝海新材料((略)责任公司计量检定与校准服务项目成交候选人公示采购编号:(略)FW(略)TP一、基(略)计量检定与校准服务项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用公开谈判方式。二、响应及开标情况本次谈判共有3家(略)采购文件,实际递交响应文件的2家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的1家。三、评标情况本项目采用综合评价法,具体评标方法、标准及程序详见谈判采购文件。按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对2家供应商的响应文件进行了初评,通过的1家,未通过的1家,否决情况如下。序号供应商名称否决原因1山东凯利布森(略)公司响应文件中未提供法定计量机构计量授权证书,不满足谈判文件初步评审2.1.2资格评审标准中的资质等级“②供应商须为国家法定计量检定机构,具(略)场监(略)场(略)颁发的在有效期内的法定计量机构计量授权证书。”要求,资格性与符合性审查不通过,不进入后续评审及谈判环节。四、谈判小组推荐的成交候选人情况(1)成交候选人综合评审得(略)情况序号承包商名称响应报价((略),含6%(略)详评技术详评价格评审汇总得(略)排名1(略)计量检定测试所(略).(略).(略).(略).(略)(2)成交候选人基本情况排名响应人名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量服务期资格能力条件1(略)计量检定测试所满足谈判文件要求(略)天合格五、提出异(略)和方式供应商或其他利害关系人对本采购项目的谈判结果有异议的,供应商应当在成交候选人公示期间通过给受理(略)发(略)的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部(略)受理人(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。附件:【(略)TP】成交候选人公示-蓝海中试基地项目重大危险源安全评估及试验方案备案技术服务项目.pdf(略)查看原文
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会