济南新旧动能转换起步区大庄村等城中村改造项目AZX-R-01-01地块施工总承包预中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
山东济南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 济南新旧动能转换起步区大庄村等城中村改造项目AZX-R-01-01地块施工总承包预中标公示,现将成交供应商名单公告。 中标候选人公示第二次公示公共资源编号:(略)项目(略)项目名称:济南新旧动能转(略)改造项目AZ(略)-R-(略)-(略)地块施工总承包招标范围:本项目招标文件、施(略)量清单范(略)的施工、验收、保修及移交,具体详见招标文件。建设地址:(略)-(略)-(略):(略)标段数量:(略)标段本项目招标文件、施(略)量清单范(略)的施工、验收、保修及移交,具体详见招标文件。唱标记录序号投标单位投标报价((略))项目负责人工期1山东(略).(略).(略)李致刚(略),山(略).(略).(略)李慧杰(略)中(略).(略)王文(略).(略)陈东(略)中诚(略).(略)李(略).(略)吴星(略)公(略)责任公司(略).(略)刘国民(略)荣(略)(山(略)公(略).(略)费忠阳(略)中国(略).(略)苑鑫(略)否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1中(略)((略))投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:投标(略)未经有资格的(略)造价师签字并加盖其执业专用章资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1(略)公司,山(略)公司赵一金通过2济南(略)公司李群通过3中(略)王文彬通过4中诚投(略)公司何林通过5起航(山东)投资(略)公司王广川通过6(略)公司谢小红通过7广西建工集团(略)责任公司吕波华通过8荣华(略)公司李伟通过9(略)公司(略)(山(略)高霞未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、(略)蔡海豹未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人(略)李致刚未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、(略)梁鹏未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责(略)港未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责(略)李慧杰未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责(略)陈东未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供(略)李少龙未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、(略)吴星未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家九:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责(略)刘国民未通过资格审查详细评审不合格:资格审查资料专家一:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家二:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家三:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家四:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家五:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家六:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家七:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负责人证书。;专家八:资格审查阶段,未按招标文件要求,提供项目经理、技术负
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会