泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目--29标:禾市镇丰垅村(改造提升)工程中标公示[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-13
发布于
江西吉安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(施工)泰和县2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目--29标:禾市镇丰垅村(改造提升)工程中标公示[中标候选人公示],现将成交供应商名单公告。 (略)年度统筹(略)合资金推进高标准农田建设项目(施工)(略)年度统筹(略)合资金推进高标准农田建设项目--(略)(改(略)于(略)年(略)月(略)日上午9:(略)在吉(略)进行公开招标,至投标截止时间止,共有(略)家投标单位参加了(略)并递交了投标文件,详细情况如下:序号单位名称投标报价1(略).(略)江西(略).(略)江西嘉源(略).(略)江西(略).(略).(略).(略).(略)江西(略).(略).(略)安徽(略).(略).(略).(略).(略).(略)江西(略).(略)江(略).(略)进入资格评审的投标人名单如下:序号投标单位资格审查结果或废标原因1江西容大(略)公司通过2江西嘉源水利(略)公司通过3江西(略)公司通过4江西(略)公司通过5江西有色(略)公司通过6江西(略)公司通过7安徽(略)公司通过8(略)复兴(略)公司通过9江(略)通过(略)江西(略)公司投标报价材料未加盖造价师专用章和签字,不符合招标(略)通过(略)通过(略)安徽(略)通过(略)通过(略)通过(略)造价(略)相关截图(略)通(略)技术负责任人为非国有企业职称,不符合招标文件中招标人须知1.4.1有关规定(略)江西(略)通过(略)江(略)投标文件中无投标函,投标函附录,不符合招标文件有关规定经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:第一中标排序人:(略)司投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天建造师:肖仙梅(略)证号:赣(略)技术负责人:(略)编号:(略)专职安全员:肖欣证书编号:赣水安C(略)业(略)年度高标准农田建设增发国债项目一标第二中标排序人:(略)司投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天建造师:金国红(略)证号:赣(略)技术负责人:(略)编号:(略)专职安全员:张琪证书编号:赣水安C(略)业(略)年统筹(略)合资金推进高标准农田建设项目四标段第三中标排序人:(略)司投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天建造师:刘小兰(略)证号:赣(略)技术负责人:(略)编号:(略)专职安全员:江美玲证书编号:赣水安C(略)业(略)高标准农田建设项目3标段 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于(略)日,公示起始日期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日,对上述结果如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第(略)号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书(略)的法人(略),投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉: 招标监督单位:(略) (略)-(略)招标人:(略) 谢女士(略)-(略)查看内容
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会