收藏
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 樟树市2025年度高标准农田建设项目(吴城乡)[中标候选人公示],现将成交供应商名单公告。 (略)年度高标准农田建设项目((略))中标候选人公示 (略)年度高标准农田建设项目((略)) 于(略)年(略)月(略)日9:(略)时在樟(略)开标三室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有(略)家有效投标单位参加并递交了投标文件,开标(略)家投标人进入资格评审。详细情况如下:有效投标单位名单:序号投标单位名称序号投标单位名称1(略)2(略)公司(略)公司3(略)4华鑫盛(略)公司(略)江西(略)公司5江西(略)公司(略)复兴(略)公司6湖北弘(略)公司(略)安徽(略)公司7湖南(略)公司(略)江西(略)公司8(略)9(略)娄星(略)江西(略)庆(略)浙(略)江西(略)公(略)宇(略)公司(略)安(略)江西(略)公司(略)江西(略)公司(略)江西嘉(略)公司(略)中水(略)公司(略)秀(略)公司(略)江苏晓宇(略)进入资格评审名单如下:序号投标单位名称资格审查结果或废标原因1江西(略)公司建造师未在规定时间内到达答辩(略)签到。2(略)复兴(略)公司建造师未在规定时间内到达答辩(略)签到。3安徽(略)公司建造师未在规定时间内到达答辩(略)签到。4江西(略)公司通过5江西天丰(略)公司通过6江西(略)公司通过7内(略)公司通过8(略)红日(略)公司未提供投标函及附录9(略)通过(略)南(略)公司投标函附录中未(略)通过(略)江(略)通过(略)水利(略)公司建造师、技术负责人、专职安全员无工伤、(略)未提供投标函及附录,业绩(合同时间)不符合(略)通过(略)通过(略)安(略)通过(略)江西(略)通过(略)江西嘉(略)通过(略)专职(略)通过(略)通过 经评标专家委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示(略)投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)号:苏(略)技术负责人:(略)编号:(略)专职安全员:陈夏炎证书编号:苏水安C(略)第二中标排序人:(略)投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)号:浙(略)技术负责人:(略)编号:G(略)专职安全员:黄依丹证书编号:浙水安C(略)第三中标排序人:(略)司投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)号:鲁(略)技术负责人:(略)号:鲁(略)专职安全员:李圆圆证书编号:鲁水安C(略)根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日。对上述结果如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第(略)号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督单位:(略)联系电话:(略)-(略) 招标人:(略)府联系电话(略) 联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日(略)查看内容