海宁市中医院改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 海宁市中医院改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目

(略)改扩建二期(安宁疗护病房等改造)项目(A(略))

公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

(略) (略) (略) (略) (略)
中标候选人 项目经理/总监
李成 王琪 汪小波 夏冬 (略)忠贤
<="" td="">(略) <="" td="">(略) <="" td="">(略) <="" td="">(略) <="" td=""> (略)
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
二级建造师 浙(略) 二级建造师 浙(略) 一级建造师 浙(略) 二级建造师 浙(略) 二级建造师 浙(略)

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

<="" td="" (略)=""> <="" td="" t(略)=""> (略) (略) (略) (略) (略)项目 (略) (略) (略) <(略)
候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
企业及项目经理业绩 易地(略)谈桥幼儿园项目 合同价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 企业类似业绩 合同价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 项目经理业绩 海(略)经济合作社 合同价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 企业及项目经理类似业绩 新天(略)1#-3(略) 中标价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 企业及项目经济业绩 合同价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 企业及项目经理业绩 合同价(略).(略) 提供经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料(三者缺一不可) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评(略)业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 <(略) 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资质,三类人员中A类人员企业任命书未提供;
2 投(略)造价结算审核工作的承诺函未经法定代表人签字;
3 <(略) 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资质,业绩条件,所提供业绩未能证明是项目经理业绩;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可(略) 我要异议 (略)查看内容

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会