青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示 中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示 中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)责任公司粗硫酸镍销售项目中标候(略)粗硫酸镍销售项目项目编号:(略)BKY(略)销售(略),最终计价系数(略).(略)%,测算总价(略).(略),最终计价系数(略).(略)%,测算总价(略).8(略);第三名:上海(略)公司,最终计价系数(略).(略)%,测算总价(略).(略)。否决竞标情况:1、上海孚(略)公司、上海(略)公司两家单位存在《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十条(五)的情形,否决竞标;2、郑州(略)公司响应文件未提供有效的危险化学品经营许可证,不满足竞价人资格要求,否决竞标。本公示信息于(略)年(略)月(略)日向社会发布公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日联系人:(略)话:(略)备(略)反映接收异议联系人:(略)异议联系方式:(略)查看原文
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会