重庆市丰都片区森林草原消防队伍能力提升项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-21
发布于
重庆丰都县
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写、信用评级、 ISO证书办理、大数据等服务)

招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于*开通会员可解锁*在采购与招标网发布 重庆市丰都片区森林草原消防队伍能力提升项目的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)森林草原消防队(略)能力提升项目

中标候选人公示表

(公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日)

项目标段名称

(略)森林草原消防队(略)能力提升项目

最高限价(或招标控制价)((略))

(略).(略)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)(招标人(略)(代建单位)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价((略))

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略).(略)

达到招标文件要求

达到招标文件要求

谭胤

<(略)二级(略)建造师

渝(略)

第二名

(略).(略)

达到招标文件要求

达到招标文件要求

杨丽

<(略)二级(略)建造师

渝(略)

第三名

(略).(略)

达到招标文件要求

达到招标文件要求

秦春霞

<(略)二级(略)建造师

渝(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

单位资(略)施工总承包(略)级

第二中标候选人(略)

单位资(略)施工总承包(略)级

第三中标候选人:(略)

单位资(略)施工总承包(略)级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由: < font=""> (略) 年度财务报表中利润表为亏损,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1款财务要求。根据招标文件第三章评标办法附件 A:综合评标法否决投标情况一览表中“A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第:1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。“的规定,否决其投标 <>

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部(略)评审均合格。

提出异(略)和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(代建单位)(联系人:(略)n>老师,联系电话:(略))提出异议。

招标人(盖章): (略)年(略)月(略)日

招标代理机构(盖章):(略)年(略)月(略)日

注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函 (略)查看原文
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会