青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-08
发布于
山东枣庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 发布人: 阅读次数:】

【字号 大 中 小】

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标公示

一、项目编号370481-2*开通会员可解锁*1

二、项目名称:青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程

三、招标单位:滕州市交发建设投资有限公司

四、招标代理单位:滕州市东方建设工程事务有限公司

五、评委评分汇总表

投标单位

技术标

评委1

技术标

评委2

技术标

评委3

技术标

评委4

技术标

评委5

技术标

评审得分

投标报价

得分

资信标

得分

合计

名次

枣庄力源送变电工程有限公司

45

49.4

44.2

42.8

50

46.28

39.82

5

91.1

1

日照阳光合源电力工程有限公司

44.4

45.9

42.7

42.4

47.8

44.64

40

0

84.64

2

临沂超越电力建设有限公司

43.6

46

41.8

41.4

46

43.76

39.73

1

84.49

3

六、废标情况:山东济宁圣地电业集团有限公司没有提供有效的项目经理证书资格评审不通过。

七、中标人名单

投标单位

工期目标

质量目标

工程费总报价

项目经理

评标

结果

枣庄力源送变电工程有限公司

90日历天

达到国家及行业工程建设质量验收与评定合格标准

*开通会员可解锁*.00元

王效亮

中标

八、中标单位项目总承包管理班子配备

序号

姓名

有何种证书

证书编号

拟在本项目管理机构担任何种专业岗位人员

1

王效亮

建造师证

鲁2372*开通会员可解锁*

项目经理

2

郝慧洋

职称证书

GW*开通会员可解锁*80

技术负责人

3

杨笑

安全生产考核合格证

鲁建安C3(2*开通会员可解锁*

安全员

4

苗正

工程师证

鲁21*开通会员可解锁*1

质量员

5

李静

造价员证

DL14D2160019

造价员

6

李子明

建造师证

鲁22*开通会员可解锁*9

技术员

7

史香玲

工程师证

37*开通会员可解锁*6

材料员

8

周园

工程师证

37*开通会员可解锁*4

资料员

9

袁金水

继电保护作业证

T37*开通会员可解锁*3734

特种作业人员

10

孙猛

电气试验作业证

T37*开通会员可解锁*331X

特种作业人员

11

徐猛

电力电缆作业证

T37*开通会员可解锁*2231

特种作业人员

12

李新会

高压电工证

T37*开通会员可解锁*4050

特种作业人员

13

张庆余

高压电工证

T37*开通会员可解锁*1836

特种作业人员

14

李荣玉

高压电工证

T37*开通会员可解锁*4050

特种作业人员

15

高贵刚

高压电工证

T37*开通会员可解锁*4913

特种作业人员

九、中标单位响应招标文件要求的资信业绩等

序号

项目名称

合同工期

合同金额

1

滕州市平行路荆河桥(和鸣桥)110KV北源线、10KV线路迁移改造项目

2022.3--2022.5

17108377.97 元

2

山东枣庄汇泉110千伏输变电工程

2023.5--2024.4

25647003.00元

3

山东枣庄民用机场220kV建夏线#31-#41迁改设计施工总承包

2023.11--2024.3

11761749.00元

4

山东华电滕州滨湖采煤塌陷区150MW 光伏发电项目及山东华电枣庄滕州滨湖200MW光伏发电项目联合送出工程EPC总承包

2023.10--2024.3

29500014.05元

5

S103济枣线山亭区凫城至市中区曾店段改建工程市中区段输配电线路改造工程

2023.11--2024.1

14789167.86元

开标时间:2025125日9:30

公示时间:2025128日—20251210

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分汇总得分。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、接受异议的部门及联系人、联系方式:

滕州市交发建设投资有限公司,联系人:张部长,电话:*开通会员可解锁*

滕州市东方建设工程事务有限公司,联系人:孔文,电话:*开通会员可解锁*

4、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会