收藏
泗洪县工程建设项目评标中标候选人公示
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇2025年中央农业水价综合改革精准补贴与节水奖励资金工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:
中标人名称:江苏沃谭建设工程有限公司
中 标 价:240885.62
工 期:30天
中标质量标准:合格
中标项目负责人: 孙芳
中标项目负责人职称及证书编号:苏 232222288692
二 、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇2025年中央农业水价综合改革精准补贴与节水奖励资金工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 杭州瑞业建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
(二)推荐中标候选人公示
第一名:江苏沃谭建设工程有限公司
第二名:盐城远展建设有限公司
第三名:江苏诚邦建设有限公司
自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。
电话:*开通会员可解锁*
招标人:泗洪县归仁镇人民政府
招标代理:宿迁建安项目管理有限公司
*开通会员可解锁*