开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-04
发布于
重庆开州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)废标公告

*开通会员可解锁* 13:17:27

开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX251225

2.项目名称:开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目(第二次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 陕西春荣科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的中控平板电脑、pad节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
2 中国移动通信集团重庆有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的所投产品节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
3 重庆乾图科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的中控平板电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
4 重庆迅捷电子安防服务有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的显示器、显示屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
5 中电智安科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的中控平板电脑、pad节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
6 重庆岩星科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的中控平板电脑节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

唐开伟 冯瑞明 王宝利(组长) 汪迪 黄明招

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:开州区消防救援支队

地 址:重庆市重庆市开县重庆市开州区开州大道(西)311号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 *开通会员可解锁* 负责人: 刘士伟 *开通会员可解锁*

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 *开通会员可解锁* 负责人: 王伟 *开通会员可解锁*

中央国家机关政府采购中心

*开通会员可解锁*

请关注相关链接内是否有更正公告

相关链接:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会