25113新团部分水泥路维修工程 中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

25113新团部分水泥路维修工程 中标结果公示

*开通会员可解锁* 3:25 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

(25113#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区新团部分水泥路维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏中宇建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

中 标 工期:20日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:江苏绍东建设工程有限公司、江苏妙佳建筑工程有限公司、江苏顿嘉建设有限公司、江苏尔航建设工程有限公司、江苏丹佳建设工程有限公司、河南昭满项目管理有限公司、江苏丽莎建设有限公司、江苏板正建设工程有限公司法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字并盖章。

自中标结果公示之日起至*开通会员可解锁*,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二五年七月二十八日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会