25192正团村十浅沟打桩工程 中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

25192正团村十浅沟打桩工程 中标结果公示

*开通会员可解锁* 3:26 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

(25192#)

江苏东台经济开发区正团村村民委员会的江苏东台经济开发区正团村十浅沟打桩工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏悦道建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

中 标 工期:20日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:

投 标 人 名 称

废 标 原 因

江苏荣俊建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏润欧工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏龙发建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏泰佰兴建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏景翔建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏纶桐建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏圣厦建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏锦喆建设工程有限公司

投标函名称错误

安徽佳启建筑有限公司

未填写不可竞争费用

河南业德建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏沪邦建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏东泽项目管理有限公司

未填写不可竞争费用

江苏方华建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏承越建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏衡奥建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏崇凯建设集团有限公司

未填写不可竞争费用

江苏东湾建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏悦特建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏胤兴建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏鑫智恒建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

江苏悦诚建设有限公司

未填写不可竞争费用

江苏筑鸿建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

南京瑞宣房屋建筑工程有限公司

未填写不可竞争费用

南通华可建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

泰州鑫磊建设有限公司

未填写不可竞争费用

振桥建设工程泰州有限公司

未填写不可竞争费用

南京聚泰建设工程有限公司

未填写不可竞争费用

自中标结果公示之日起至*开通会员可解锁*,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二五年十二月十八日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会