江阴市祝塘镇金庄公寓改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
江苏无锡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH**************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市梧塍红置业发展有限公司江阴市祝塘镇金庄公寓改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏青筑建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

朱亚艳

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江阴市先锋建筑有限责任公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

华伟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏玖柒环境建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

徐震霞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

*

材料

*

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江阴东方建筑集团有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供诚信承诺书

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

*

安徽衡盛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏丰日建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏共坤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏浩恩工程管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏衡奥建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏华邦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏玖柒环境建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏空锡建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*

江苏励一建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏鲁班建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏明悦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏青筑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏全心建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏仁德建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏润尔达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏盛嘉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏斯翔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏威尔肯建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏新桥建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏鑫银航建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏延辉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏郁州建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏悦道建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏志尚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江苏洲淮建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴澄云达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴久盛市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市丰业建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市钜辉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市六盛建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市先锋建筑有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市新德建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴市永昌建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴新南方建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

江阴中澜建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

南通丰哲建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

南通平盛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

鑫钇顺建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

**

盐城鼎润建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

第三方信用评价得分

得分

*

安徽衡盛建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏丰日建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏共坤建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏浩恩工程管理有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏衡奥建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏华邦建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏玖柒环境建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏空锡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

*

江苏励一建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏鲁班建设集团有限公司

*******.**

**.*

*

**.**

**

江苏明悦建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏青筑建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏全心建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏仁德建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏润尔达建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏盛嘉建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏斯翔建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏威尔肯建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏新桥建工有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏鑫银航建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏延辉建设有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

**

江苏郁州建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏悦道建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏志尚建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏洲淮建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴澄云达建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴久盛市政工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市丰业建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市钜辉建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市六盛建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市先锋建筑有限责任公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市新德建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴市永昌建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江阴新南方建工集团有限公司

*******.**

**.**

*.*

**.**

**

江阴中澜建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

南通丰哲建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

南通平盛建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

鑫钇顺建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

盐城鼎润建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*、拟确定中标人:江苏青筑建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江阴市梧塍红置业发展有限公司

联系人:华先生

联系方式:***********

联系地址:江阴市祝塘镇云顾路***号

招标代理机构:正军项目管理集团有限公司

联系人:吴女士

联系方式:***********

联系地址:江阴市新华路***号*楼

监管机构:江阴市住房和城乡建设局

联系方式:****-******** >****-********

联系地址:大桥南路**号建设大厦

招标人:江阴市梧塍红置业发展有限公司

日期:****-**-**

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会