采购区人民医院2025年国家临床重点专科能力建设项目(四标段)五次废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-17
发布于
西藏拉萨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

废标公告

区人民医院2025年国家临床重点专科能力建设项目(四标段)五次废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:GZFCG2025-30639

采购项目名称:区人民医院2025年国家临床重点专科能力建设项目(四标段)五次

标包编号:GZFCG2025-30639-001

标包名称:区人民医院2025年国家临床重点专科能力建设项目(四标段)五次

二、废标原因

经评审委员会评审,满足实质性响应的投标单位不足三家,本项目作废标处理。成都麟康医疗科技有限公司(没有提供:财务报表或1年内银行出具的资信证明),西藏世安医疗器械科技有限公司(保修承诺1年,售后1年),西藏威诺医疗器械有限公司(全保年限1年)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 西藏自治区人民医院

地 址: 西藏自治区拉萨市城关区林廓北路18号

联系方式: *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司

联系人: 陶女士

传真:

地 址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层

联系方式: *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电 话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会