新新小区(颍河东路104号)维修加固项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新新小区颍河东路104号)维修加固项目成交结果公告

一、项目编号:YD2025FS2022

二、项目名称:新新小区(颍河东路104号)维修加固项目

三、成交信息

供应商名称:上海同得建筑工程有限公司

供应商地址:上海市杨浦区中山北二路1121号212D室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

供应商的评审报价:2502600.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:新新小区(颍河东路104号)维修加固项目

施工范围:阜阳市颍东区向阳街道东平社区新新小区维修加固项目,该建筑为地上五层砌体结构,建筑面积约1200平方米,基础型式为条形基础,建筑整体呈L形,该项目使用功能为住宅。本项目包括高延性混凝土墙体面层加固、新增构造柱、粘贴碳纤维布梁体加固及预制楼板加固、重做防水层及重构排水系统、采用注浆法地基处理进行房屋止沉、整体采用顶升法纠偏等工作内容,具体详见工程量清单、采购需求和采购文件。

施工工期:120日历天

项目经理:李明

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师证书、沪*开通会员可解锁*01034

五、评审专家名单:

张鹏、李平、张春见

六、代理服务收费标准及金额:

按照采购文件要求,成交服务费27370.67元,工程量清单及最高投标限价编制费:18800.23元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及未通过的原因:中科(江苏)建筑科技有限公司,法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,初步审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市颍东区住房保障事务中心

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道办事处科教路121号

联系方式:韩主任 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:刘亚东*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:韩主任、刘亚东

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

《中小企业声明函》

新新小区(颍河东路104号)维修加固项目成交结果公告

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会