海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
山东滨州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段中标候选人公示

1分钟前 招标结果-中标 山东 - 滨州市 - 博兴县

基本信息

项目名称 海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段
省份/直辖市 山东 地区 滨州市 - 博兴县
采购单位 博兴县正方置业有限公司 联系方式 成先生
代理机构 山东永信工程咨询集团有限公司 联系方式 刘先生
所含内容 景观招标

中标信息

中标单位 浙江启真城乡规划设计有限公司 中标价格 220.8万

正文

导出pdf

海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计(一标段)项目中标候选人公示

项目名称

海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计

项目编号

BZBXGC-2025-119

建设规模

包括但不限于以上工程的设计方案,施工图设计、方案设计优化、后续设计服务、施工期间指导与现场配合服务、图纸审查服务、工程竣工验收等与本工程相关的设计服务内容。

工程地址

博兴县新城一路以西,博城七路以南

招标单位

博兴县正方置业有限公司

招标方式

公开招标

联系人

成先生

联系电话

市政绿化招标采购https://www.yllhzb.com

招标代理单位

山东永信工程咨询集团有限公司

联系人

刘先生

联系电话

市政绿化招标采购https://www.yllhzb.com

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

重庆米修室内设计有限公司

没有按招标文件要求报价。景观设计报价220.8万元超出景观设计最高投标限价140.8万元。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

浙江启真城乡规划设计有限公司

董怡

*开通会员可解锁*.0

浙江天地环境建设有限公司

吕戚霞

1376000.0

上海建源景观规划设计有限公司

赵宋华

1216000.0

招标文件

下载时间

*开通会员可解锁*下午17:30时至*开通会员可解锁*下午23:59时

开标时间

*开通会员可解锁*09:00

开标地点

直播厅(805)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心,投诉电话:*开通会员可解锁*

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/241/LCQrc5sBJ4i9JSOwJKly.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会