官楼村高粱路绿化提升工程重新招标第1次中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

官楼村高粱路绿化提升工程重新招标第1次中标候选人公示

5分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市 - 东台市

基本信息

项目名称 官楼村高粱路绿化提升工程重新
省份/直辖市 江苏 地区 盐城市 - 东台市
所含内容 绿化招标绿化工程招标

中标信息

中标单位 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 中标价格 7.68万

正文

导出pdf

官楼村高粱路绿化提升工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,官楼村高粱路绿化提升工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

中 标 价:柒万陆仟捌佰元整(¥*开通会员可解锁*.00元)

质量标准:合格

项目负责人:林志浩

工期要求:25日历天

废标单位及原因:江苏邦安建设工程有限公司项目负责人系大专学历,且未取得中级职称;东台市绿宇绿化工程有限公司业绩证明材料不符合招标文件要求

本中标候选人公示期自2025/12/26起,至2025/12/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

*开通会员可解锁*

附件:

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/15278/qCIMWpsBJ4i9JSOw5Ru3.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会