限下项目潘家坝集镇建筑出新改造及绿化提升工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-05
发布于
江苏无锡
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

限下项目潘家坝集镇建筑出新改造及绿化提升工程

刚刚 招标公告-公告 公开招标 江苏 - 无锡市 - 宜兴市

导出pdf
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YXJSX2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的潘家坝集镇建筑出新改造及绿化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 盐城莱冠建筑工程有限公司
项目负责人 王甜甜
投标报价 *开通会员可解锁*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏全峰建设工程有限公司
项目负责人 王英
投标报价 2107693.00元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 无锡天工建设有限公司
项目负责人 蒋克飞
投标报价 2107098.53元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中崭建设有限公司 项目经理社保不符合要求,按废标条款B1.4规定,作废标处理。
2 江苏中水水利有限公司 财务状况表不符合要求,按废标条款B1.4规定,作废标处理。
3 江苏宣舜建设有限公司 项目经理专业不符合,按废标条款B1.4规定,作废标处理。
4 江苏积兴丰建设有限公司 投标文件投标函工期不符合要求,按废标条款B1.16规定,作废标处理。
5 河南德民工程管理有限公司 项目经理B证不符合要求,按废标条款B1.4规定,作废标处理。
6 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 项目经理未提供社保,按废标条款B1.4规定,作废标处理。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海华地建设工程有限公司
2 上海君阳建设发展有限公司
3 上海晶成建筑安装工程有限公司
4 上海溧群建设工程有限公司
5 华尔创建设集团有限责任公司
6 南京中禹建设工程有限公司
7 南京市齐腾电力建设有限公司
8 南京松翠园林建设有限公司
9 南京浦宇建筑工程有限公司
10 南京长城建设发展有限公司
11 南通平盛建设工程有限公司
12 南通琥程建设有限公司
13 天逸建设集团有限公司
14 安徽东朋项目管理有限公司
15 安徽宇欣泽项目管理有限公司
16 安徽广创建筑工程有限公司
17 宏海建设集团有限公司
18 宜兴市兴渚市政工程有限公司
19 徐州新格建设工程有限公司
20 无锡品城建设工程有限公司
21 无锡天工建设有限公司
22 无锡市振虹建设有限公司
23 无锡市诚业祥建设有限公司
24 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司
25 无锡禹达建设有限公司
26 林汇建设有限公司
27 江苏万事昶达园林有限公司
28 江苏万颂建设工程有限公司
29 江苏世联建工集团有限公司
30 江苏东湾建设工程有限公司
31 江苏中励达建设有限公司
32 江苏中天昊建设工程有限公司
33 江苏中楷丰建设有限公司
34 江苏中稔建设有限公司
35 江苏中迢建设工程有限公司
36 江苏丰日建设工程有限公司
37 江苏九祺项目管理有限公司
38 江苏亿拓翔建设有限公司
39 江苏众钜建设有限公司
40 江苏伟鼎建设工程有限公司
41 江苏佑斌建设工程有限公司
42 江苏元明装饰工程有限公司
43 江苏全峰建设工程有限公司
44 江苏兴望宏建设工程有限公司
45 江苏兴润建筑装饰工程有限公司
46 江苏创冉建设有限公司
47 江苏励一建设工程有限公司
48 江苏华勇建设工程有限公司
49 江苏华峰建设有限公司
50 江苏协驰建设有限公司
51 江苏卓衡建设工程有限公司
52 江苏厚居建设工程有限公司
53 江苏古氏建设集团有限公司
54 江苏君帆建设工程有限公司
55 江苏国瑞建设工程有限公司
56 江苏圆翠建设工程有限公司
57 江苏奕宸建设工程有限公司
58 江苏孚远建设有限公司
59 江苏孟鹭建设工程有限公司
60 江苏展瑞建设有限公司
61 江苏山凤建设有限公司
62 江苏山祥建设工程有限公司
63 江苏峻彪建设有限公司
64 江苏川业建设工程有限公司
65 江苏巨景建设集团有限公司
66 江苏常彭建设发展有限公司
67 江苏开奥建设工程有限公司
68 江苏德灏建筑工程有限公司
69 江苏悦道建设工程有限公司
70 江苏慧应项目管理有限公司
71 江苏文名建设有限公司
72 江苏新煌建设工程有限公司
73 江苏新红塔建设有限公司
74 江苏方力建设有限公司
75 江苏日晖智能工程有限公司
76 江苏昊芊辰建筑工程有限公司
77 江苏明悦建设工程有限公司
78 江苏春安建设有限公司
79 江苏晟哲建筑工程有限公司
80 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司
81 江苏景泰建设工程有限公司
82 江苏智山行电力工程有限公司
83 江苏朗拓建设工程有限公司
84 江苏永烨建设工程有限公司
85 江苏池辰建设工程有限公司
86 江苏泰享建设有限公司
87 江苏泰滨水务工程有限公司
88 江苏泽泓建设有限公司
89 江苏洪衡建设工程有限公司
90 江苏浩轩建设工程有限公司
91 江苏海之茂建设发展有限公司
92 江苏润悦建设工程有限公司
93 江苏润沐建设工程有限公司
94 江苏清旭建设工程有限公司
95 江苏燕栖良居建设有限公司
96 江苏环复建设工程有限公司
97 江苏璴兴园林建设有限公司
98 江苏畅霄建设有限公司
99 江苏登荣建设工程有限公司
100 江苏皓之源建设有限公司
101 江苏盈康建设工程有限公司
102 江苏盈满朔建设工程有限公司
103 江苏磊之业建设发展有限公司
104 江苏祥佑建设有限公司
105 江苏筑高建设工程有限公司
106 江苏美雅建设有限公司
107 江苏翔崇建筑工程有限公司
108 江苏耀创建设工程有限公司
109 江苏耀苏建设工程有限公司
110 江苏聚秀建设工程有限公司
111 江苏腾广建设工程有限公司
112 江苏苏工建设有限公司
113 江苏蓬煌建设有限公司
114 江苏谷川建设有限公司
115 江苏贤德建设工程有限公司
116 江苏轩帆建设工程有限公司
117 江苏迈图建设有限公司
118 江苏金之海建设工程有限公司
119 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
120 江苏鑫慧达建设工程有限公司
121 江苏铭文建设有限公司
122 江苏阔景建设工程有限公司
123 江苏隆禄建设工程有限公司
124 江苏雅驹建设有限公司
125 江苏雷格建设有限公司
126 江苏韬盛建设有限公司
127 江苏首顺建设有限公司
128 江苏骏翔市政建设有限公司
129 江苏鼎丰市政工程有限公司
130 江苏鼎洲建设有限公司
131 江苏龙双建设工程有限公司
132 江苏龙晟腾建设工程有限公司
133 河南当旺建筑工程有限公司
134 河南灿科建设工程有限公司
135 河南畅瑞项目管理有限公司
136 河南苏护项目管理有限公司
137 河南蓓萱建筑工程有限公司
138 泰州德智建设有限公司
139 淮安龙瑞建设有限公司
140 滨海盛帆建设工程有限公司
141 盐城吉全建筑工程有限公司
142 盐城天杰建设工程有限公司
143 盐城崇凡建设工程有限公司
144 盐城市丰盈水利工程有限责任公司
145 盐城市天辰建筑安装有限公司
146 盐城市泽松建设有限公司
147 盐城市禾钧建设有限公司
148 盐城汉兆建筑工程有限公司
149 盐城莱冠建筑工程有限公司
150 盐城远展建设有限公司
151 禾海实业集团有限公司
152 苏州市吴中水建建设发展有限公司
153 迈阔建设有限公司
154 连云港三匠建筑工程有限公司
155 连云港久拓建设工程有限公司
156 铭普建设有限公司
157 韵莱建设有限公司
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海华地建设工程有限公司 2095933.95元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
2 上海君阳建设发展有限公司 2100868.53元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
3 上海晶成建筑安装工程有限公司 2094959.67元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
4 上海溧群建设工程有限公司 2105243.73元 -- 0.0 -- 99.89 -- -- 99.89
5 华尔创建设集团有限责任公司 2091474.87元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
6 南京中禹建设工程有限公司 2087577.87元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
7 南京市齐腾电力建设有限公司 2093155.00元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
8 南京松翠园林建设有限公司 2091768.50元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
9 南京浦宇建筑工程有限公司 2095900.89元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
10 南京长城建设发展有限公司 2105990.00元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
11 南通平盛建设工程有限公司 2087811.26元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
12 南通琥程建设有限公司 2101006.52元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
13 天逸建设集团有限公司 2101202.68元 -- 0.0 -- 99.78 -- -- 99.78
14 安徽东朋项目管理有限公司 2097460.79元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
15 安徽宇欣泽项目管理有限公司 2099911.69元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
16 安徽广创建筑工程有限公司 2092508.83元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
17 宏海建设集团有限公司 2097526.67元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
18 宜兴市兴渚市政工程有限公司 2100303.20元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
19 徐州新格建设工程有限公司 2096862.60元 -- 0.0 -- 99.65 -- -- 99.65
20 无锡品城建设工程有限公司 2100037.99元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
21 无锡天工建设有限公司 2107098.53元 -- 0.0 -- 99.94 -- -- 99.94
22 无锡市振虹建设有限公司 2097070.00元 -- 0.0 -- 99.66 -- -- 99.66
23 无锡市诚业祥建设有限公司 2088424.00元 -- 0.0 -- 99.41 -- -- 99.41
24 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 2096239.80元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
25 无锡禹达建设有限公司 2098387.00元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
26 林汇建设有限公司 2095087.34元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
27 江苏万事昶达园林有限公司 2092442.72元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
28 江苏万颂建设工程有限公司 2099843.26元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
29 江苏世联建工集团有限公司 2089318.00元 -- 0.0 -- 99.44 -- -- 99.44
30 江苏东湾建设工程有限公司 2095022.56元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
31 江苏中励达建设有限公司 2091736.43元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
32 江苏中天昊建设工程有限公司 2104025.39元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
33 江苏中楷丰建设有限公司 2098188.30元 -- 0.0 -- 99.69 -- -- 99.69
34 江苏中稔建设有限公司 2090110.17元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
35 江苏中迢建设工程有限公司 2097815.00元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
36 江苏丰日建设工程有限公司 2090178.62元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
37 江苏九祺项目管理有限公司 2087535.95元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
38 江苏亿拓翔建设有限公司 2101266.22元 -- 0.0 -- 99.78 -- -- 99.78
39 江苏众钜建设有限公司 2095151.75元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
40 江苏伟鼎建设工程有限公司 2104732.00元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
41 江苏佑斌建设工程有限公司 2103718.95元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
42 江苏元明装饰工程有限公司 2093927.57元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
43 江苏全峰建设工程有限公司 2107693.00元 -- 0.0 -- 99.96 -- -- 99.96
44 江苏兴望宏建设工程有限公司 2096210.00元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
45 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 2105977.21元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
46 江苏创冉建设有限公司 2100155.77元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
47 江苏励一建设工程有限公司 2087601.41元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
48 江苏华勇建设工程有限公司 2091895.00元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
49 江苏华峰建设有限公司 2101667.50元 -- 0.0 -- 99.79 -- -- 99.79
50 江苏协驰建设有限公司 2093171.22元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
51 江苏卓衡建设工程有限公司 2103778.00元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
52 江苏厚居建设工程有限公司 2098687.63元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
53 江苏古氏建设集团有限公司 2092529.73元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
54 江苏君帆建设工程有限公司 2106263.50元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
55 江苏国瑞建设工程有限公司 2090878.89元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
56 江苏圆翠建设工程有限公司 2101137.26元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
57 江苏奕宸建设工程有限公司 2097395.26元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
58 江苏孚远建设有限公司 2098680.28元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
59 江苏孟鹭建设工程有限公司 2091449.96元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
60 江苏展瑞建设有限公司 2087740.26元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
61 江苏山凤建设有限公司 2097452.61元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
62 江苏山祥建设工程有限公司 2103043.04元 -- 0.0 -- 99.83 -- -- 99.83
63 江苏峻彪建设有限公司 2099485.14元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
64 江苏川业建设工程有限公司 2091269.98元 -- 0.0 -- 99.49 -- -- 99.49
65 江苏巨景建设集团有限公司 2090548.73元 -- 0.0 -- 99.47 -- -- 99.47
66 江苏常彭建设发展有限公司 2092013.34元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
67 江苏开奥建设工程有限公司 2099976.89元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
68 江苏德灏建筑工程有限公司 2088781.42元 -- 0.0 -- 99.42 -- -- 99.42
69 江苏悦道建设工程有限公司 2091340.56元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
70 江苏慧应项目管理有限公司 2095188.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
71 江苏文名建设有限公司 2088659.78元 -- 0.0 -- 99.42 -- -- 99.42
72 江苏新煌建设工程有限公司 2097718.00元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
73 江苏新红塔建设有限公司 2106570.74元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
74 江苏方力建设有限公司 2096348.09元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
75 江苏日晖智能工程有限公司 2104681.04元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
76 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 2105235.00元 -- 0.0 -- 99.89 -- -- 99.89
77 江苏明悦建设工程有限公司 2100394.55元 -- 0.0 -- 99.75 -- -- 99.75
78 江苏春安建设有限公司 2097535.00元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
79 江苏晟哲建筑工程有限公司 2093662.73元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
80 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 2093300.00元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
81 江苏景泰建设工程有限公司 2092700.18元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
82 江苏智山行电力工程有限公司 2100616.93元 -- 0.0 -- 99.76 -- -- 99.76
83 江苏朗拓建设工程有限公司 2092572.94元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
84 江苏永烨建设工程有限公司 2097328.96元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
85 江苏池辰建设工程有限公司 2093027.13元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
86 江苏泰享建设有限公司 2102228.82元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
87 江苏泰滨水务工程有限公司 2095338.00元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
88 江苏泽泓建设有限公司 2087671.88元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
89 江苏洪衡建设工程有限公司 2098001.00元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
90 江苏浩轩建设工程有限公司 2089979.38元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
91 江苏海之茂建设发展有限公司 2098816.38元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
92 江苏润悦建设工程有限公司 2104748.64元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
93 江苏润沐建设工程有限公司 2098754.68元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
94 江苏清旭建设工程有限公司 2093728.17元 -- 0.0 -- 99.56 -- -- 99.56
95 江苏燕栖良居建设有限公司 2098559.20元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
96 江苏环复建设工程有限公司 2106046.42元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
97 江苏璴兴园林建设有限公司 2097611.00元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
98 江苏畅霄建设有限公司 2104813.25元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
99 江苏登荣建设工程有限公司 2096171.93元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
100 江苏皓之源建设有限公司 2094882.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
101 江苏盈康建设工程有限公司 2096308.18元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
102 江苏盈满朔建设工程有限公司 2104287.00元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
103 江苏磊之业建设发展有限公司 2103998.00元 -- 0.0 -- 99.86 -- -- 99.86
104 江苏祥佑建设有限公司 2093276.02元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
105 江苏筑高建设工程有限公司 2089984.52元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
106 江苏美雅建设有限公司 2095516.00元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
107 江苏翔崇建筑工程有限公司 2091405.94元 -- 0.0 -- 99.5 -- -- 99.50
108 江苏耀创建设工程有限公司 2103580.52元 -- 0.0 -- 99.84 -- -- 99.84
109 江苏耀苏建设工程有限公司 2096071.43元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
110 江苏聚秀建设工程有限公司 2099047.25元 -- 0.0 -- 99.71 -- -- 99.71
111 江苏腾广建设工程有限公司 2099466.00元 -- 0.0 -- 99.73 -- -- 99.73
112 江苏苏工建设有限公司 2089380.26元 -- 0.0 -- 99.44 -- -- 99.44
113 江苏蓬煌建设有限公司 2087810.05元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
114 江苏谷川建设有限公司 2099290.00元 -- 0.0 -- 99.72 -- -- 99.72
115 江苏贤德建设工程有限公司 2088961.08元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43
116 江苏轩帆建设工程有限公司 2106181.60元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
117 江苏迈图建设有限公司 2104655.97元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
118 江苏金之海建设工程有限公司 2103515.62元 -- 0.0 -- 99.84 -- -- 99.84
119 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 2096110.26元 -- 0.0 -- 99.63 -- -- 99.63
120 江苏鑫慧达建设工程有限公司 2088843.85元 -- 0.0 -- 99.42 -- -- 99.42
121 江苏铭文建设有限公司 2092636.63元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
122 江苏阔景建设工程有限公司 2097311.00元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
123 江苏隆禄建设工程有限公司 2087511.00元 -- 0.0 -- 99.39 -- -- 99.39
124 江苏雅驹建设有限公司 2089033.86元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43
125 江苏雷格建设有限公司 2088000.00元 -- 0.0 -- 99.4 -- -- 99.40
126 江苏韬盛建设有限公司 2103946.56元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
127 江苏首顺建设有限公司 2093794.95元 -- 0.0 -- 99.57 -- -- 99.57
128 江苏骏翔市政建设有限公司 2101923.10元 -- 0.0 -- 99.8 -- -- 99.80
129 江苏鼎丰市政工程有限公司 2104654.48元 -- 0.0 -- 99.87 -- -- 99.87
130 江苏鼎洲建设有限公司 2097415.00元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
131 江苏龙双建设工程有限公司 2099996.82元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
132 江苏龙晟腾建设工程有限公司 2097553.93元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
133 河南当旺建筑工程有限公司 2090249.05元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
134 河南灿科建设工程有限公司 2095380.00元 -- 0.0 -- 99.61 -- -- 99.61
135 河南畅瑞项目管理有限公司 2102487.08元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
136 河南苏护项目管理有限公司 2097589.05元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
137 河南蓓萱建筑工程有限公司 2096370.65元 -- 0.0 -- 99.64 -- -- 99.64
138 泰州德智建设有限公司 2101046.00元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
139 淮安龙瑞建设有限公司 2088888.00元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43
140 滨海盛帆建设工程有限公司 2101930.01元 -- 0.0 -- 99.8 -- -- 99.80
141 盐城吉全建筑工程有限公司 2103649.20元 -- 0.0 -- 99.85 -- -- 99.85
142 盐城天杰建设工程有限公司 2088910.07元 -- 0.0 -- 99.43 -- -- 99.43
143 盐城崇凡建设工程有限公司 2103447.13元 -- 0.0 -- 99.84 -- -- 99.84
144 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 2099776.88元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
145 盐城市天辰建筑安装有限公司 2093097.76元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
146 盐城市泽松建设有限公司 2102292.16元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
147 盐城市禾钧建设有限公司 2101073.75元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
148 盐城汉兆建筑工程有限公司 2100880.01元 -- 0.0 -- 99.77 -- -- 99.77
149 盐城莱冠建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* -- 0.0 -- 99.96 -- -- 99.96
150 盐城远展建设有限公司 2091205.40元 -- 0.0 -- 99.49 -- -- 99.49
151 禾海实业集团有限公司 2106112.32元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
152 苏州市吴中水建建设发展有限公司 2093400.00元 -- 0.0 -- 99.55 -- -- 99.55
153 迈阔建设有限公司 2102418.48元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
154 连云港三匠建筑工程有限公司 2098623.86元 -- 0.0 -- 99.7 -- -- 99.70
155 连云港久拓建设工程有限公司 2102355.52元 -- 0.0 -- 99.81 -- -- 99.81
156 铭普建设有限公司 2090047.11元 -- 0.0 -- 99.46 -- -- 99.46
157 韵莱建设有限公司 2088185.59元 -- 0.0 -- 99.41 -- -- 99.41
7、拟确定中标人:盐城莱冠建筑工程有限公司
8、备注:/
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宜兴市徐舍镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/847/18ssGJkBVX3Ep-czbsWN.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会