收藏
5分钟前 招标变更-变更 河南 - 商丘市 - 永城市
基本信息
| 项目名称 | 永城市芒砀山旅游景区管理委员会永城市芒砀山汉梁王陵景区文化景观综合提升项目(一期)工程项目 | ||
| 省份/直辖市 | 河南 | 地区 | 商丘市 - 永城市 |
| 采购单位 | 芒砀山旅游景区管理委员会 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 河南省伟信招标管理咨询有限公司 | 联系方式 | 贺献伟 |
| 所含内容 | 园林招标绿化招标景观招标园林工程招标绿化工程招标 | ||
正文
导出pdf永城市芒砀山旅游景区管理委员会永城市芒砀山汉梁王陵景区文化景观综合提升项目(一期)工程项目第一标段(包)中标候选人公示更正公示
河南省伟信招标管理咨询有限公司受永城市芒砀山旅游景区管理委员会的委托,就永城市芒砀山旅游景区管理委员会永城市芒砀山汉梁王陵景区文化景观综合提升项目(一期)工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作。*开通会员可解锁*在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》发布中标候选人公示,公示期*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,公示期内,收到关于该标段的异议函。经组织原评标委员会在永城市公共资源交易中心评标室进行了对异议问题进行复核、修正后,现就本项目的评标结果更正公示如下::
一、招标项目概况
1、项目名称:永城市芒砀山旅游景区管理委员会永城市芒砀山汉梁王陵景区文化景观综合提升项目(一期)工程项目
2、项目编号:永财公开招标采购-2025-60;永建招标[2025]023号;永工程【2025】022号;
3、项目代码:2111-41*开通会员可解锁*-877760
4、资金来源:债券资金
5、招标控制价:第一标段(施工):*开通会员可解锁*元(其中分部分项工程费:7897370.22元,安全文明施工费:225153.42元,规费:24011.62元,增值税:738377.48元,措施费:57659.01元(不含安全文明施工费),暂列金额:0元,专业工程暂估价:0元);
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:*开通会员可解锁*
2、评标地点:永城市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
| 1. |
中海华祥建设发展有限公司 |
8782153.08 |
张珂玲 |
合格 |
45日历天 |
| 2. |
河南金财建筑工程有限公司 |
8761608.98 |
牛绘彬 |
合格 |
45日历天 |
| 3. |
河南园田建设工程有限公司 |
8791511.37 |
张岸阁 |
合格 |
45日历天 |
| 4. |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
8793799.72 |
岳涛 |
合格 |
45日历天 |
| 5. |
河南泰戈建设工程有限公司 |
8764400.55 |
魏华新 |
合格 |
45日历天 |
| 6. |
征途建设有限公司 |
8786375.66 |
崔勇浩 |
合格 |
45日历天 |
| 7. |
河南江仁建设工程有限公司 |
8781187.92 |
严威 |
合格 |
45日历天 |
| 8. |
河南林平建设工程有限公司 |
8746430.14 |
张伟 |
合格 |
45日历天 |
| 9. |
河南中鲲建设工程有限公司 |
8677437.17 |
梁斌斌 |
合格 |
45日历天 |
| 10. |
河南钊都建筑工程有限公司 |
8770448.71 |
史要中 |
合格 |
45日历天 |
| 11. |
河南中原广盛建设工程有限公司 |
8715360.79 |
吴于杰 |
合格 |
45日历天 |
| 12. |
河南海控建设工程有限公司 |
8778384.13 |
王菲菲 |
合格 |
45日历天 |
| 13. |
洛阳顺明建筑工程有限公司 |
8746220.65 |
曹红岩 |
合格 |
45日历天 |
| 14. |
河南渠工建设有限公司 |
8605463.03 |
孟祥飞 |
合格 |
45日历天 |
| 15. |
三赢建设集团有限公司 |
8774532.54 |
张晓玲 |
合格 |
45日历天 |
| 16. |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
8714580.58 |
魏蕊 |
合格 |
45日历天 |
| 17. |
河南祥旭建筑工程有限公司 |
8763853.81 |
黄金花 |
合格 |
45日历天 |
| 18. |
河南鼎义建设集团有限公司 |
8699223.31 |
张向阳 |
合格 |
45日历天 |
| 19. |
河南三木建设工程有限公司 |
8728696.39 |
赵卓慧 |
合格 |
45日历天 |
| 20. |
河南启川建设工程有限公司 |
8748717.36 |
张松亚 |
合格 |
45日历天 |
| 21. |
河南盛园通建设工程有限公司 |
8710977.14 |
许文清 |
合格 |
45日历天 |
| 22. |
河南省华帝建设工程有限公司 |
8800298.06 |
董军荣 |
合格 |
45日历天 |
| 23. |
河南槐冉建筑工程有限公司 |
8792330.87 |
李静 |
合格 |
45日历天 |
| 24. |
鑫荣建设集团有限公司 |
8844331.66 |
李通 |
合格 |
45日历天 |
| 25. |
河南九之瑞建筑工程有限公司 |
8773804.03 |
朱露露 |
合格 |
45日历天 |
| 26. |
河南中励建设工程有限公司 |
8738300.84 |
吴宏庆 |
合格 |
45日历天 |
| 27. |
河南腾华建设工程有限公司 |
8720478.41 |
张素芹 |
合格 |
45日历天 |
| 28. |
河南高文建筑工程有限公司 |
8758020.97 |
张三利 |
合格 |
45日历天 |
| 29. |
河南基安建设集团有限公司 |
8765467.79 |
田管兵 |
合格 |
45日历天 |
| 30. |
河南广洋建设有限公司 |
8745516.68 |
孙莉 |
合格 |
45日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
| 河南园田建设工程有限公司 |
管理人员 |
张岸阁 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241151567063 |
| 中海华祥建设发展有限公司 |
管理人员 |
张珂玲 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*05191 |
| 河南泰戈建设工程有限公司 |
管理人员 |
魏华新 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241151577111 |
| 河南金财建筑工程有限公司 |
管理人员 |
牛绘彬 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*11545 |
| 河南江仁建设工程有限公司 |
管理人员 |
严威 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241181836096 |
| 河南钊都建筑工程有限公司 |
管理人员 |
史要中 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241161692260 |
| 河南林平建设工程有限公司 |
管理人员 |
张伟 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241131443909 |
| 河南中原广盛建设工程有限公司 |
管理人员 |
吴于杰 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241151578038 |
| 洛阳顺明建筑工程有限公司 |
管理人员 |
曹红岩 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*13204 |
| 河南中鲲建设工程有限公司 |
管理人员 |
梁斌斌 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241212285022 |
| 河南海控建设工程有限公司 |
管理人员 |
王菲菲 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*20790 |
| 三赢建设集团有限公司 |
管理人员 |
张晓玲 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南省中茂源建设工程有限公司 |
管理人员 |
岳涛 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南鼎义建设集团有限公司 |
管理人员 |
张向阳 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*02276 |
| 征途建设有限公司 |
管理人员 |
崔勇浩 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241212284942 |
| 河南三木建设工程有限公司 |
管理人员 |
赵卓慧 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241151567354 |
| 河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
管理人员 |
魏蕊 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南启川建设工程有限公司 |
管理人员 |
张松亚 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫*开通会员可解锁*02768 |
| 河南渠工建设有限公司 |
管理人员 |
孟祥飞 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241131339289 |
| 河南盛园通建设工程有限公司 |
管理人员 |
许文清 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南祥旭建筑工程有限公司 |
管理人员 |
黄金花 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241192047036 |
| 河南省华帝建设工程有限公司 |
管理人员 |
董军荣 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241161601929 |
| 河南九之瑞建筑工程有限公司 |
管理人员 |
朱露露 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南槐冉建筑工程有限公司 |
管理人员 |
李静 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241141451476 |
| 鑫荣建设集团有限公司 |
管理人员 |
李通 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241161696781 |
| 河南中励建设工程有限公司 |
管理人员 |
吴宏庆 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241121227529 |
| 河南腾华建设工程有限公司 |
管理人员 |
张素芹 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫241202151483 |
| 河南高文建筑工程有限公司 |
管理人员 |
张三利 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 河南基安建设集团有限公司 |
管理人员 |
田管兵 |
项目经理 |
一级建造师 |
豫1122*开通会员可解锁* |
| 河南广洋建设有限公司 |
管理人员 |
孙莉 |
项目经理 |
二级建造师 |
豫2412*开通会员可解锁* |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
| 河南园田建设工程有限公司 |
兴隆县蓝旗营镇东风公园项目 |
兴隆县蓝旗营镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
956693.00 |
| 中海华祥建设发展有限公司 |
赤峰市松山区城乡一体化开发建设项目一期工程-百柳路北段(桃李街-崇信街) |
赤峰市松山建设投资运营有限公司 |
*开通会员可解锁* |
15195876.66 |
| 河南泰戈建设工程有限公司 |
经南十六路(经开第十五大街-四港联动西辅道)道路工程(经开第十九大街-四港联动西辅道)道路与管网对接工程 |
郑州经济技术开发区建设投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
5267948.31 |
| 2023 年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程 |
乌鲁木齐市水磨沟区城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
17032127.85 |
|
| 河南金财建筑工程有限公司 |
河南大学实验动物中心室外管网及景观项目 |
河南大学 |
*开通会员可解锁* |
2526100.00 |
| 河南江仁建设工程有限公司 |
普兰县宜居宜业和美乡村建设项目 |
普兰县农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
16282111.91 |
| 黄委三门峡库区测绘大队水文巡测基地设施设备建设项目土建工程 |
黄河水利委员会三门峡库区水文水资源局 |
*开通会员可解锁* |
198000 |
|
| 陕州区张茅乡杨村道路提升及道路照明工程 |
三门峡市陕州区张茅乡杨村村民委员会 |
*开通会员可解锁* |
153100.00 |
|
| 河南钊都建筑工程有限公司 |
栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇叫河街至倒回沟修复性养护工程项目 |
栾川县叫河镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1533000.00 |
| 通许县2024年保障性安居工程 |
通许县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
1727604.71 |
|
| 沿黄生态廊道(示范区段)全线提升工程 |
三门峡高开建设发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
9780991.26 |
|
| 河南林平建设工程有限公司 |
汝州市和顺府项目室外雨污水及大区二期三期景观工程 |
汝州市新城实业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
10473359.09 |
| 河南中原广盛建设工程有限公司 |
2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目一体化示范区宁郭镇石庄村工程 |
焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
4255274.25 |
| 洛阳顺明建筑工程有限公司 |
汝阳县城区绿化提升建设项目(云梦生态园景观提升工程) |
汝阳县城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
10981421.97 |
| 河南中鲲建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 河南海控建设工程有限公司 |
镇平县国家农村产业融合发展示范园配套项目附属工程及室外附属工程 |
镇平县兴农实业有限公司 |
*开通会员可解锁* |
17230000 |
| 三赢建设集团有限公司 |
柘城县牛城乡人民政府牛城乡市政景观工程项目 |
柘城县牛城乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
913234.57 |
| 滑县东环路道路提升改造工程 |
滑县城关街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
3871513.8 |
|
| 河南省中茂源建设工程有限公司 |
宜赵路赵保段绿化工程 |
赵保镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
828000.00 |
| 武陟县龙源路道路改造工程 |
武陟县住房和城乡建设局 |
*开通会员可解锁* |
34192316.91 |
|
| 河南鼎义建设集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 征途建设有限公司 |
周口市川汇区行政新区基础设施改造完善项目 |
周口市川汇区机关事务中心 |
*开通会员可解锁* |
11952673.56 |
| 河南三木建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 河南启川建设工程有限公司 |
雅安市雨城区多营镇人民政府雨城区多营镇葫芦村生态鲈鱼养殖基地备用水源建设项目 |
雅安市雨城区多营镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1540000.00 |
| 河南渠工建设有限公司 |
滑县一中公园、家和公园及城市之光等3个口袋公园建设项目 |
滑县园林绿化管理处 |
*开通会员可解锁* |
10046939.88 |
| 河南盛园通建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 河南祥旭建筑工程有限公司 |
范县第九幼儿园室外配套改造提升工程 |
范县第九幼儿园 |
*开通会员可解锁* |
800122.26 |
| 河南省华帝建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 河南九之瑞建筑工程有限公司 |
商丘市梁园区水利局商丘市梁园区2023年中央水库移民扶持基金(资金)项目 |
商丘市梁园区水利局 |
*开通会员可解锁* |
664950 |
| 柘城县交通运输局2023年农村公路通村建设项目 |
柘城县交通运输局 |
*开通会员可解锁* |
2256495.77 |
|
| 河南槐冉建筑工程有限公司 |
民权县车站北路(工农路-安澜大道)道路工程项目 |
民权县城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
1101275.95 |
| 民权县城市道路及积水点升级改造工程 |
民权县城市管理局 |
*开通会员可解锁* |
6625022.96 |
|
| 长垣市东区、西区、北区供水管网改造工程 |
长垣市城乡投资有限公司 |
*开通会员可解锁* |
20252012.12 |
|
| 鑫荣建设集团有限公司 |
温县武德镇新村小游园项目 |
温县武德镇新村村民委员会 |
*开通会员可解锁* |
308000.00 |
| 河南中励建设工程有限公司 |
南星街道白塔岭社区公园改造项目 |
杭州市上城区人民政府南星街道办事处 |
*开通会员可解锁* |
234503.54 |
| 河南腾华建设工程有限公司 |
2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第二批 |
尉氏县乡村振兴局 |
*开通会员可解锁* |
11161666.32 |
| 河南高文建筑工程有限公司 |
商丘市梁园区农业农村局梁园区2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第 一批)产业道路建设项目 |
商丘市梁园区农业农村局 |
*开通会员可解锁* |
3574500.00 |
| 河南基安建设集团有限公司 |
章村镇美丽乡村提升改造项目之提升改造南溪及周边环境工程 |
安吉县章村镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
5499432 |
| 台前县2022年后方乡王楼村乡村治理建设项目 |
台前县后方乡人民政府 |
*开通会员可解锁* |
13153230.48 |
|
| 五龙口化工园区节水改造及周边供水工程-尚前尚后村、西逯寨村 |
济源市五龙产业开发有限公司 |
*开通会员可解锁* |
9069653.10 |
|
| 河南广洋建设有限公司 |
马边彝族自治县民建镇白岩山月亮湾综合农旅产业项目 |
马边彝族自治县民建镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
1058022.19 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
| 序号 |
投标企业名称 |
报价(元) |
| 1 |
河南尔东建筑工程有限公司 |
8669636.01 |
| 2 |
河南聚达兴建设有限公司 |
8674190.85 |
| 3 |
河南工一建筑工程有限公司 |
8674294.47 |
| 4 |
河南梓捷建设工程有限公司 |
8678765.47 |
| 5 |
河南中达翔建设工程有限公司 |
8719007.45 |
| 6 |
河南港欣建设工程有限公司 |
8727894.14 |
| 7 |
河南吉恒园林工程有限公司 |
8932571.19 |
| 8 |
河南恒之锦建筑工程有限公司 |
8935962.85 |
| 9 |
盛霆建设集团有限公司 |
8937603.85 |
六、否决投标情况及原因
| 序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
| 1. |
河南省春晓建设工程有限公司 |
符合性评审 |
绿化部分未计取规费 |
| 2. |
鸿辉建筑集团有限公司 |
符合性评审 |
绿化部分未计取规费 |
| 3. |
六阳建设集团有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 4. |
河南云海生态建设有限公司 |
符合性评审 |
与河南荣盛建设有限公司造价委托单位为同一单位 |
| 5. |
河南荣盛建设有限公司 |
符合性评审 |
与河南云海生态建设有限公司造价委托单位为同一单位 |
| 6. |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 7. |
河南宝石通建设工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 8. |
河南国青建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 9. |
天蓝建设有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 10. |
河南保之利建设工程有限公司 |
符合性评审 |
绿化部分未计取规费 |
| 11. |
河南永骏建设工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 12. |
河南恒森建筑工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 13. |
河南巨晟建设工程有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
| 14. |
世扬建设集团有限公司 |
符合性评审 |
绿化部分未计取规费 |
| 15. |
佳投建设有限公司 |
符合性评审 |
投标文件中的规费报价超出控制价中规费金额 |
七、入围投标企业专家打分情况
| 序号 |
投标人名称 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
综合标得分 |
得分合计 |
| 1 |
中海华祥建设发展有限公司 |
15.95 |
36.125 |
30 |
82.075 |
| 2 |
河南金财建筑工程有限公司 |
15.2 |
36.598 |
30 |
81.798 |
| 3 |
河南园田建设工程有限公司 |
16.06 |
35.485 |
30 |
81.545 |
| 4 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
14.72 |
36.518 |
30 |
81.238 |
| 5 |
河南泰戈建设工程有限公司 |
15.28 |
35.732 |
30 |
81.012 |
| 6 |
征途建设有限公司 |
14.12 |
36.562 |
30 |
80.682 |
| 7 |
河南江仁建设工程有限公司 |
14.52 |
35.884 |
30 |
80.404 |
| 8 |
河南林平建设工程有限公司 |
14.18 |
36.177 |
30 |
80.357 |
| 9 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
15.98 |
36.099 |
28 |
80.079 |
| 10 |
河南钊都建筑工程有限公司 |
14.24 |
35.74 |
30 |
79.98 |
| 11 |
河南中原广盛建设工程有限公司 |
14.54 |
35.393 |
30 |
79.933 |
| 12 |
河南海控建设工程有限公司 |
13.98 |
35.911 |
30 |
79.891 |
| 13 |
洛阳顺明建筑工程有限公司 |
14.64 |
35.218 |
30 |
79.858 |
| 14 |
河南渠工建设有限公司 |
14.94 |
34.87 |
30 |
79.81 |
| 15 |
三赢建设集团有限公司 |
14.28 |
35.356 |
30 |
79.636 |
| 16 |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 |
14.58 |
36.863 |
28 |
79.443 |
| 17 |
河南祥旭建筑工程有限公司 |
14.92 |
34.502 |
30 |
79.422 |
| 18 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
14.7 |
35.907 |
28 |
78.607 |
| 19 |
河南三木建设工程有限公司 |
14.82 |
35.454 |
28 |
78.274 |
| 20 |
河南启川建设工程有限公司 |
14.06 |
36.336 |
27.2 |
77.596 |
| 21 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
13.92 |
35.564 |
27.92 |
77.404 |
| 22 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
14.28 |
36.198 |
26.88 |
77.358 |
| 23 |
河南槐冉建筑工程有限公司 |
14.44 |
32.35 |
30 |
76.79 |
| 24 |
鑫荣建设集团有限公司 |
14.84 |
31.877 |
30 |
76.717 |
| 25 |
河南九之瑞建筑工程有限公司 |
14.96 |
31.515 |
30 |
76.475 |
| 26 |
河南中励建设工程有限公司 |
15.3 |
31.111 |
30 |
76.411 |
| 27 |
河南腾华建设工程有限公司 |
14.38 |
31.902 |
30 |
76.282 |
| 28 |
河南高文建筑工程有限公司 |
14.22 |
31.863 |
30 |
76.083 |
| 29 |
河南基安建设集团有限公司 |
14.74 |
31.229 |
30 |
75.969 |
| 30 |
河南广洋建设有限公司 |
14.92 |
30.968 |
30 |
75.888 |
| 31 |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
14.44 |
31.419 |
30 |
75.859 |
| 32 |
贵伟建筑集团有限公司 |
14.76 |
31.187 |
29.76 |
75.707 |
| 33 |
河南广发建设工程有限公司 |
15.22 |
31.39 |
29.04 |
75.65 |
| 34 |
河南娄氏建设工程有限公司 |
13.28 |
32.044 |
30 |
75.324 |
| 35 |
河南国宇建设有限公司 |
14.8 |
29.895 |
30 |
74.695 |
| 36 |
河南正子东硕建设发展有限公司 |
15.24 |
31.411 |
28 |
74.651 |
| 37 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
14.5 |
29.223 |
30 |
73.723 |
| 38 |
河南澜域建设工程有限公司 |
14.78 |
28.024 |
30 |
72.804 |
| 39 |
河南永轩市政公用工程有限公司 |
14.32 |
31.538 |
26 |
71.858 |
| 40 |
中千致远建设工程有限公司 |
14.04 |
36.218 |
20 |
70.258 |
| 41 |
河南崇业建筑工程有限公司 |
14.76 |
30.619 |
22 |
67.379 |
| 42 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
14.9 |
29.996 |
22 |
66.896 |
| 43 |
河南大俊实业有限公司 |
14.7 |
29.777 |
22 |
66.477 |
| 44 |
河南匠人建工集团有限公司 |
14.54 |
28.986 |
22 |
65.526 |
| 45 |
河南豫商建工有限公司 |
15.06 |
28.14 |
22 |
65.2 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:永城市芒砀山旅游景区管理委员会
地 址:永城市芒山镇
联 系 人:闫先生
联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔16楼
联 系 人:贺献伟、乔灿
电 话:*开通会员可解锁* 市政绿化招标采购https://www.yllhzb.com
监督单位:永城市城乡建设服务中心
地 址:永城市欧亚路191号
联系电话:*开通会员可解锁*
发布人:河南省伟信招标管理咨询有限公司
日 期:*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/347/F2BRc5sB8JITibH4EL1m.html
公告原网站链接