刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-07
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示

刚刚 招标结果-中标 江苏 - 扬州市 - 仪征市

导出pdf

中标候选人公示标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇联营村股份经济合作社的刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏齐乐承建设工程有限公司

江苏都玺建设工程有限公司

扬州朴枫园林工程有限公司

投标报价(万元)

12.5842

12.4433

12.3641

项目负责人

马亚忠

陈鹏飞

王培

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期(天)

365

365

365

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

扬州泰茂 绿化工程 有限公司

未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料

江苏新承物业服务有限责任公司

项目经理未提交养老保险证明材料

扬州苏泽园林工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

扬州市启发装饰装潢工程有限公司

12.2848

98.07

江苏润铨建设有限公司

11.0009

92.0

仪征市泛绿园林工程有限公司

12.9981

97.83

江苏今宜建设工程发展有限公司

12.3641

98.45

江苏齐乐承建设工程有限公司

12.5842

99.49

扬州朴枫园林工程有限公司

12.3641

98.45

金华大中市政园林工程有限公司

11.4923

94.32

扬州春翔建设工程有限公司

12.9823

97.95

江苏都玺建设工程有限公司

12.4433

98.82

扬州凡程建设工程有限公司

11.6032

94.85

江苏美高建筑装饰有限公司

12.9981

97.83

江苏峰永环境建设有限公司

12.2055

97.7

6、拟确定中标人:江苏齐乐承建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市刘集镇联营村股份经济合作社

日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/772/v6hi3pQB_PcXpXGPvPDh.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会