关于中标候选人的公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示内容

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

兹有建设单位<

杭州富阳城市建设投资集团有

限公司;杭州富春湾新城建设 >的<

富阳城区地下管网有机更新工程--富春湾排水管网改造

工程(大源集镇)

>,

项目编号为<

A33*开通会员可解锁*3000

1221

>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。

序号

单位名称

项目经理(总监)

投标价格

(万元)

工期

得分

造价师

其他

杭州宏运绿化工程有限公司

洪飞

1283.0080

90

浙江德林建设有限公司

严潘喻

1283.0080

90

浙江金华兴达建设有限公司

朱旭林

1283.0080

90日历天

浙江鹰翊建设有限公司

洪罡

1283.0080

90

浙江中越建设有限公司

何好

1283.0080

90

项目管理班子关键岗位人员展示:

中标候选人:

杭州宏运绿化工程有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

平利连

技术负责人

2

姚一铖

质量员

3

陈新颜

安全员

中标候选人:

浙江德林建设有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

王强根

技术负责人

2

丁晨琪

质量员

3

钱亚杰

安全员

中标候选人:

浙江金华兴达建设有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

陈顺锋

技术负责人

2

丁浩刚

质量员

3

龙陆辉

安全员

中标候选人:

浙江鹰翊建设有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

张江贤

技术负责人

2

邵燕霞

质量员

3

凌富

安全员

中标候选人:

浙江中越建设有限公司

序号

姓名

关键岗位

1

张立秀

技术负责人

2

冯晓洁

质量员

1/8

568372

3

沈强

安全员

资格条件对业绩的要求:

评标办法对业绩的评审标准:

2/8

568372

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江鹰翊建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

3/8

568372

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江金华兴达建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

4/8

568372

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江德林建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

5/8

568372

中标候选人业绩:

中标候选人:

杭州宏运绿化工程有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

6/8

568372

中标候选人业绩:

中标候选人:

浙江中越建设有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

7/8

568372

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

浙江八方电信有限公司

商务标评审

在【商务标评审】中【安全文明施工费用报价低于建设行政主管部门颁发的取费计价文件(即按照《浙江省建设工程计价规则(2018版)规定的安全文明施工基本费费率乘以1.15系数)的弹性费

率下限计算值的;】未通过评审;

*开通会员可解锁*

8/8

568372

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会