关于中标候选人的公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公示内容

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

兹有建设单位<

杭州市地铁集团有限责任公司

>的<

杭州市城市轨道交通18号线一期工程(含杭州市城市轨

道交通3号线二期、9号线二期工程)公共区LED灯具设备

>,

项目编号为<

A33*开通会员可解锁*44001291 >,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。

序号

单位名称

项目经理(总监)

投标价格

(万元)

工期

得分

造价师

其他

1

杭州鸿雁电器有限公司

/

1418.6234

供货指令发出之日起不超过

10日历天

96.32

/

资格条件对业绩的要求:

/

评标办法对业绩的评审标准:

自 2020 年 1 月 1 日以来(以 合同签订 日期为准)具有 单个合同金额300万元及以上 的 LED灯具供货 业绩,每个得 1 分,最高得3分。

1/4

613272

中标候选人业绩:

中标候选人:

杭州鸿雁电器有限公司

1、资格条件业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

2、评分业绩公示汇总表

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业

主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内

评审结论

杭州鸿雁电器有限公司

杭州地铁9号线一期工程公共区

灯具(含光源)采购项目

杭州市地铁集团有

限责任公司

签订时间:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*完成供

合同及中标通知

通过 专家

评审意见

:符合

杭州鸿雁电器有限公司

杭州地铁3号线一期工程公共区LED灯具(含光源)Ⅱ标段采购

项目

杭州市地铁集团有

限责任公司

签订时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*完成供

合同及中标通知

通过 专家

评审意见

:符合

杭州鸿雁电器有限公司

杭州地铁7号线工程LED灯具

(含光源)采购项目

杭州市地铁集团有

限责任公司

签订时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*完成供

合同及中标通知

通过 专家

评审意见

:符合

2/4

613272

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

上海三思电子工程有限公司

投标文件中未提供基本账户证明。

投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保

证金有缺陷而不能接受的。

*开通会员可解锁*

3/4

613272

序号

投标人

权重系数

备注

1

南京高新经纬电气有限公司

2

杭州鸿雁电器有限公司

3

浙江阳光照明电器集团股份有限公司

4

浙江乐思达消防电器有限公司

5

上海三思电子工程有限公司

6

深圳万润科技股份有限公司

7

华荣科技股份有限公司

8

厦门通士达有限公司

日期:*开通会员可解锁*

组长签字:

评标委员会签字:

4/4

pwqz_5077 pwqz_1209 ,pwqz_4001 ,pwqz_5199,pwqz_7018 ,pwqz_3782 ,pwqz_7046

613272

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会