安溪县城区学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-21
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安溪县城区学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)

中标候选人公示

招标编号:安建招字[2025]041号

安溪县城区学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)项目于*开通会员可解锁*安溪县公共资源交易中心(安溪县金融行政服务中心2#2层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省欣萱建设工程有限公司

福建省恒建鑫建设工程有限公司

福建省汉鹏建设工程有限公司

项目负责人姓名

朱其茂

张祖金

王淑华

注册编号

*开通会员可解锁*02632

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

技术负责人姓名

林铭

阙城荣

廖志强

职称编号

闽特Z709-07420

闽国人 ZL09-002872

闽特 Z509-01962

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

抽取K值

8.41%

中标价

125.7634万元

工期

60日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

2、评标办法: 简易评标法

3、开标后撤销投标的投标人名称 河南东罗建筑工程有限公司、福建正乔建设有限公司、福建三拓建设有限公司、福建晶达建筑工程有限公司、福建晶达建筑工程有限公司

4、定为废标的投标人名称、原因及依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建嘉联建设有限公司

未提供安全员社保证明材料,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.1条款,否决其投标。

5、公示时间 *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人:安溪县教育局

地址:安溪县金融行政服务中心6B栋14楼, 邮编:362400

联系人:陈先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构: 福建环闽工程造价咨询有限公司 (盖章)

法定代表人或授权负责人: (盖章)

办公地址: 安溪县金融行政服务中心6C栋903室,邮编: 362400

电子邮箱: 3221196841@qq.com

电话: *开通会员可解锁*,联系人: 小洪

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、招投标监督部门

名称:安溪县住房和城乡建设局

地址:安溪县金融行政服务中心1#楼六层

联系电话:*开通会员可解锁*

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会