西吉县公用事业管理所西吉县生活垃圾填埋场二期及渗滤液处理车间运营服务项目.中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: NXSN-2025(采)-020 采购计划编号:2025NCZ(GY)002555

二、项目名称: 西吉县公用事业管理所西吉县生活垃圾填埋场二期及渗滤液处理车间运营服务项目.

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏沛信建设工程有限公司 宁夏银川市兴庆区民族南街名人国际大厦6层19号 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
西吉县生活垃圾填埋场二期及渗滤液处理车间运营服务项目 污水治理及其再生利用服务 1 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 小型企业 详见合同 详见合同 详见合同 详见合同

五、评审得分排名

标段名称:西吉县生活垃圾填埋场二期及渗滤液处理车间运营服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏林烁建设工程有限公司 67.16
宁夏钜成建设工程有限公司 71.81
宁夏中宏浩瑞建设工程有限公司 68.77
大连安能杰科技有限公司 68.46
宁夏沛信建设工程有限公司 80.66
宁夏佰纳建设工程有限公司 70.82
广东锦坤环保科技有限公司 66.57

六、评审专家名单: 李浩(组长)、王利荣、石丽、宋琴、田建宏 采购人代表: 甄斌、杨顺堂

七、代理服务收费标准及金额: 53519.00元。收费标准:参照宁夏招标投标协会《关于招标代理行业服务收费的指导意见(试行)》(宁招协发(2023)31号)文件标准计取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *开通会员可解锁*

九、其他补充事宜: 否决单位:1、华盛龙环保科技(北京)股份有限公司 否决原因:法人/负责人/自然人身份证明中法定代表人未签字; 2、宁夏华裕环保科技有限公司 否决原因:法人/负责人/自然人身份证明中法定代表人未签字;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名 称: 西吉县公用事业管理所 地 址: 西吉县 联系方式: *开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏森诺项目管理有限公司 地 址: 宁夏固原市原州区泰合嘉园B区商住小区15号楼1101号营业房 联系方式: *开通会员可解锁*

3、项目联系方式 采购人项目联系人: 范旭煚 电话: *开通会员可解锁* 代理机构项目联系人: 南志荣 电话: *开通会员可解锁*

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

投标价格明细表及中小企业声明函.pdf

代理机构 : 宁夏森诺项目管理有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会