四川兴成锦智能交通科技有限公司标杆、支架委外加工制作项目流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-08-07
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置:

首页> 中标公告

四川兴成锦智能交通科技有限公司标杆、支架委外加工制作项目流标公告

信息时间:*开通会员可解锁*

信息来源:

阅读次数:

【字体:大 中 小】

四川兴成锦智能交通科技有限公司标杆、支架委外加工制作项目招标公告单包件进行评标,经评标委员会评审后,所有投标人均不满足招标文件形式审查和资格审查要

求,作流标处理。

未通过评审的原因:

1.简阳市诚华建筑机械制造有限公司:不满足招标文件附录6资格审查条件(其他人员最低要求)

2.成都鑫合力机械制造有限公司:不满足招标文件附录6资格审查条件(其他人员最低要求)

3.四川琢锐建筑机械制造有限公司:法定代表人身份证明或授权委托书未按要求签名,不满足招标文件形式评审。

4.成都青冶正星金属制品有限公司:不满足招标文件附录6资格审查条件(其他人员最低要求)

5.重庆市檬乔电力设备有限公司:不满足招标文件附录6资格审查条件(其他人员最低要求)

一、公告期限

自发布之日起至*开通会员可解锁*

二、联系方式

招标人:四川兴成锦智能交通科技有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会