宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司机关C楼主楼设施维修评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司机关C楼主楼设施维修评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司机关C楼主楼设施维修

项目编号:KS-GC-2025-54

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:浙江建科建筑特种工程有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*

无效标情况:

1、经评标委员会初步评审,浙江天元十杰装饰股份有限公司、果尔佳建筑产业有限公司未缴纳投标保证金,根据招标文件P18“第三章 评标办法”评标办法前附表2.1.2资格评审标准中“投标保证金”规定,对上述2家单位做无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,杭州浙百建设有限公司、浙江天茂工程技术有限公司、宁波宏腾园林建设有限公司、浙江荣成市政环境工程有限公司“分部分项工程清单与计价表”中第9项、第14项项目特征不全,根据招标文件P18“第三章 评标办法”评标办法前附表2.1.4价格标评审标准中“工程量清单”规定,对上述4家单位做无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会